Блоггер Перец Хилтон пишет, что у Николь Кидман будет мальчик. Напомню, рождение малыша ожидается в июле.

Кит и Николь уже приобрели дом в Лос-Анджелесе по соседству с поместьем Тома Круза. Представьте, сын Николь Кидман и Кита Урбана когда-нибудь влюбится в девчонку по соседству, то есть в Сури Круз, они поженятся, а Николь и Том снова породнятся. Никуда им не деться друг от друга.

Источники: Splash/Daily Mail, Perez Hilton, Celebrity Baby Scoop

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Кит Урбан ждут мальчика

13:37, 29 мая 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Nastik, бывают такие несовместимости - когда у двух конкретных людей вместе дети не получаются, а по отдельности - вполне.

N

Devo4ki , vse eto stranno , oni vmeste s Kruzom jili okolo 10 let- i detei svoih vseh oni usynovili, poto mu kak hodili sluhi o besplodnosti Toma, a teper vdrug u nego do4ka Suri i Nicol toje vdrug beremennaya.

D

Да глупости все это, у меня подруга сейчас на 8 месяце, так у нее живот такой же, а может даже меньше, всю жизнь воблой была, ей даже место в автобусе никто не уступал, не верил что беременная, сейчас хоть тепло стало так она вещи специально обтягивающие носит, чтоб живот выделялся, у всех конституция-то разная... Я не удивлюсь, если у нее после родов только грудь поправится, а остальное как было так и осанется!!! Врачи сами советуют не разъедаться во время беременности, а у нас как, беременная, значит все можно и булки по ночам есть и конфеты под подушкой, пользы никакой, только лишние растяжки потом на попе!!!

Подождите...