Певица Катя Лель рассталась со своим бойфрендом Игорем, с которым встречалась три года. По версии певицы, они познакомились на частной вечеринке, а роман начался на съемках клипа "Я люблю тебя". Катя с упоением рассказывала, как красиво ухаживает за ней молодой человек. Но существует и другая версия.

Лель говорила, что Игорь - начинающий "актер и модель". По слухам же злопыхателей, красавец Игорь действительно модель, но Лель наняла его в эскорт-агентстве для сопровождения на мероприятиях. Мол, отношения у них были исключительно договорные.

До отношений с Игорем у Кати на протяжении девяти лет был служебный роман с бизнесменом Александром Волковым, который закончился не очень красиво - взаимными обвинениями, упреками и судебными тяжбами.

Говорили, что в списке побед у Лель Лев Лещенко и Павел Буре. Но с хоккеистом Катя всего лишь дружила, а Лещенко был ее преподавателем в Гнесинском училище. Позже она работала в его коллективе бэк-вокалисткой. Именно Лещенко обратил внимание Александра Волкова на начинающую певицу и попросил посодействовать ее карьере.

В последнее время на всех мероприятиях Катя появляется с Сергеем Зверевым. Не без его участия образ Кати претерпевает заметные изменения. Похоже, что ее имидж стал полем для смелых экспериментов стилиста и певца.

Негоже такой красавице быть одинокой, согласитесь. Чтобы Катя Лель не засиживалась в клубе "девушек в поиске", давайте найдем ей пару:

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Катя Лель рассталась с женихом

19:40, 28 мая 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Что бы она с собой не делала- вид один: ей бы на нальчинском рынке кинзой торговать.В черном платке и черных плотный колготках в жару,как все местные дамы ходят.

Аватар

Может,она заболела?..Почему она в этом парике все время ходит?<br /> Все настолько ужасно, что навевает мысли о нездоровье(((

J

Она просто охерела!

Подождите...