Когда решилось, что Россию на "Евровидении" представит Дима Билан, мы опросили его конкурентов на предмет их отношения к результатам отборочного тура. После победы России, которую мы наблюдали в прямом эфире MTV, мы обратились к тем же персонажам с вопросом об их отношении к триумфу певца и его команды в Белграде:

Александр Панайотов:

"Честно, не ожидал от себя такого, но я рад, что Дима победил. Правда, у меня возникали вопросы. Но не о постановке номера, а о вокале. Я расстроился, услышав, как он поет в полуфинале. Но обрадовался, услышав его в финальной части конкурса. Победа неслучайна. Думаю, она была честной, в отличие от победы на отборочном туре в России".

Женя Отрадная:

"Я так рада за него! Я не сомневалась, что он победит! В его положении нельзя было не победить. Слишком многое было поставлено на карту: его карьера, карьера тех, кто был рядом с ним. Я рада, что наконец-то "Евровидение" пройдет в России. Я обязательно буду участвовать в отборочном конкурсе. Хотя уверена, не только я одна. Желающих представлять Россию в 2009 году будет очень много!"

Сергей Лазарев:

"Я сейчас в Лондоне, у меня концерт. Да, я рад, что Билан  выиграл. Все-таки победа на "Евровидении" для нас очень важна. Но пока я слишком занят своими концертами. Не решил, буду участвовать в отборочном туре или нет. Это будет зависеть от моего графика".

Алексей Воробьев:

"Я патриот, бешено болел бы за любого, кто представлял Россию на "Евровидении"! Билан или не Билан, все равно. Хотя, Дима трудяга, я за него по-человечески рад. А вообще, я как бывший футболист, всегда мечтал увидеть свою страну чемпионом мира по футболу, но раз не вышло с футболом, то просто классно, что получилось с "Евровидением"!

Маша Зайцева:

"Победа Билана закономерна. Сейчас Россия во всём старается быть первой. Это хорошо, мы достойны быть лидерами! Я патриотка, поэтому победе Димы рада, безусловно. Да и смотрелся он на фоне остальных представителей достойно. Но сомнения были. Не зря же существует мнение, что в одну реку дважды не входят. И поездка эта - большой риск. Но он смог доказать, что возможно всё".

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Победа Билана на "Евровидении": мнения конкурентов

14:36, 28 мая 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...