26-летняя актриса Кирстен Данст одним махом опровергла сразу несколько слухов о себе. Во-первых, в реабилитационной клинике Cirque Lodge в штате Юта она лечилась не от алкогольной или наркотической зависимости, а от депрессии:

"Я боролась изо всех сил. У меня была возможность сбежать куда-нибудь и позаботиться о себе. К счастью, я могу себе это позволить. Мои друзья и семья поддержали эту идею. Я не знала, куда отправиться, мой доктор порекомендовал мне эту клинику".

Кирстен говорит, что селебрити ничем не отличаются от простых людей, когда дело касается психического здоровья:

"Мы все в одной лодке. Депрессия - очень серьезное заболевание. Это не та тема, чтобы судачить о ней на каждом углу. Появилось так много искаженной информации обо мне, это ранит моих близких, они пытаются оградить меня от негатива. Но сейчас я сама достаточно сильна, чтобы рассказать, как все было на самом деле".

В числе прочего Кирстен сообщила, что ее контракт с Miu Miu не был расторгнут досрочно из-за ее проблем с алкоголем, как писали таблоиды, просто закончился срок действия договора. И еще - она не встречается с Райаном Гослингом, с которым снимается в фильме All Good Things. Слухи о романе с ним - выдумка.

Насчет последнего очень жаль. Нет лучшего лекарства от депрессии, чем новый роман.

Источники: L. Gallo/WENN/That Other Blog, People, A Socialite's Life

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст лечилась от депрессии

13:34, 28 мая 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

&quot;Нет лучшего лекарства от депрессии, чем новый роман.&quot;<br /> <br /> тем более с райаном гослингом! можно я его себе заберу?) буим день рождения вместе справлять..

Подождите...