Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян

Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям расточают улыбки в Польше, в Британии развернулась целая кампания против монаршей семьи: ну, ничего грандиозного, конечно, но слова члена британского парламента от Лейбористской партии Эммы Дент Коуд,выступившей с критикой знаменитой пары, наделали немало шума. Эмма, представляющая избирательный округ Кенсингтон (где и живут герцог и герцогиня Кембриджские с детьми), заявила, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ведут себя, как семья Кардашьян, а ведь они не кинозвезды и не имеют на это права. Повод для таких громких заявлений — недавнее появление супругов на Уимблдонском турнире, которое привлекло к себе едва ли не больше внимания, чем, собственно, сам теннисный турнир. Депутат возмущена подобным ажиотажем и считает, что монаршей чете пора спуститься с небес на землю, ведь они ничем не заслужили права на такое отношение. В отличие от Дэвида и Виктории Бекхэм:

Если нам, британцам, действительно нужны принц и принцесса, то пусть это будут Бекхэмы. Они хотя бы сами заработали свои деньги,

— заявила Эмма Дент Коуд.

Также она подчеркнула, что не питает особо теплых чувств и к королеве Елизавете II и откажется от встречи с ней, если та когда-нибудь ее пригласит в Букингемский дворец.

Королевский двор пока никак не прокомментировал заявления политика, как и Ким, с которой сравнили Кейт. Она, думаем, такому сравнению будет рада: инсайдеры неоднократно сообщали, что звезда реалити-шоу мечтает о встрече с герцогиней Кембриджской.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семью Кейт Миддлтон сравнили с семьей Кардашьян

17:50, 17 июля 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7684876848

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Противники монархии вечно жалуются, что им дорого содержать семью. Мне кажется, если бы монархию упразднили, во первых рухнул бы фунт, что повлекло бы экономические последствия, во вторых, и так маленький островок начал бы делиться на кучу государств. Семья, это стабильность экономики, государства, и огромных привлеченных инвестиций и капитала. Плюс вклад в туризм. А Бэкхемы как раз таки больше на Кардашьянов походят. Если бы не афишируемая ими семейная жизнь, не было бы миллионных рекламных контрактов.

Подождите...