Все, конечно, помнят, как Дима Билан обещал в случае победы на "Евровидении" жениться на своей девушке Лене Кулецкой.  И что же? Победа в кармане у Димы, а мы до сих пор не слышим звона свадебных колоколов. В эфире телеканала MTV Билан на вопрос о том, будет ли свадьба, замялся и сообщил:

"Нам пока, к сожалению, не удалось договориться. Да и потом, нельзя же так прогнозировать – вот если выиграю в лотерею, значит, женюсь. Нельзя приурочивать такие вещи к каким-нибудь событиям. Это важная акция в жизни каждого человека. У меня серьезные отношения с Леной, но к такому шагу мы пока не готовы".

Бедная Лена, такой позор на всю страну. Если ее с Биланом, как поговаривают, связывает не трепетное чувство, а меркантильный интерес, заверенный нотариально, следует пересмотреть кое-какие пункты контракта. Хотя, кто теперь станет связываться с Яной Рудковской – у нее такие натренированные адвокаты! Да и победителей не судят.
 

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дима Билан не сдержал слово

14:55, 27 мая 2008

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

фото впечатляет, поцелуй явно не дружественный. Между прочим, Моисеев тоже был женат, на Ирине Епифановой. Куда она делась? Девушка таланливая, все ожидали, что этот брак поможет ей в карьере

L

Лен,Ок,<br /> http://zosika.livejournal.com/704057.html

Подождите...