Эмилия Вишневская и Владимир Тишко недавно назвали друг друга мужем и женой. Возлюбленные поженились, правда, не по признанным государством законам, а по буддийским обычаям. Эмилия счастлива:

"Это была очень красивая, интимная церемония на островах. Нас обвенчали буддийские монахи. Мы можем поставить штамп в паспорте в любой момент. Но это так мелко и для нас".

Как только пара узаконит отношения, они сделают финт ушами – возьмут фамилию друг друга. На этом настоял Владимир:

"Несправедливо, что  при заключении брака жена берет фамилию мужа, а муж нет. У нас в паспорте будет двойная фамилии – Тишко-Вишневские. Может, еще и первое имя Мили возьмем, Энжел".

Вот их детям весело жить будет. Главное, чтобы родители не назвали их как-нибудь с фантазией.  А то Амфибрахий Владимирович Энжел-Тишко-Вишневский уж слишком сильно звучит.

Источники: пресс-служба Владимира Тишко

Подпишитесь на наш

Владимир Тишко возьмет фамилию жены

10:28, 27 мая 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Видимо у него долгосрочный контракт с Тайдом.Даже на собственной свадьбе не рискнул одеться в темный костюм.<br /> Пара неприятная,согласна с предыдущими комментариями.Они значит не только волосы в унисон покрасили,они еще и фамилию двойную соорудили.

А

последний комментарий - жесть, заставил содрогнуться в предоргазматических корчах

Т

Не смейте говорит гадости про Милю!!! Я ее лучшая подружка и одноклассница, Наташа Тихомирова! И знаю с самого детства!!! Она родилась в очень строгой военной семье! <br /> Очень милая, открытая, неиспорченная и добрая девочка!

Подождите...