Пиппа Миддлтон

Совсем недавно Пиппа Миддлтон вернулась из свадебного путешествия со своим мужем Джеймсом Мэттьюзом. Перед возвращением в Туманный Альбион пара заехала в Швецию на свадьбу близкого друга. Но вернувшись в Лондон, супруги перестали выходить вместе в свет. Так, во Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (All England Lawn Tennis and Croquet Club), где проходит престижнейший теннисный турнир Уимблдон, Пиппа отправилась не с мужем, а с родным братом Джеймсом.

Старшая сестра Пиппы, герцогиня Кэтрин, также уже была замечена на соревнованиях: 3 июля она приехала в клуб, чтобы поприветствовать участников турнира. Ни для кого не секрет, что представительница королевского семейства любит теннис и старается каждый год быть в числе болельщиков на трибунах. Пиппа с братом следуют ее примеру.

Для посещения Уимблдона сестра Кейт выбрала приталенное платье из полупрозрачных тканей нежно-розовых оттенков, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру. Кружевной орнамент наряда добавил образу легкости и расслабленности. Туфли-лодочки серого цвета и сумку-клатч в тон завершали ее образ.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон
Джеймс и Пиппа Миддлтон


Джеймс и Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон вместе с братом Джеймсом посетила Уимблдонский турнир

19:36, 5 июля 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7660176601

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Связать можно такое платье

Аватар

Селянка на выходе.

Подождите...