Наталья Водянова, Яна Рудковская и Рената Литвинова

Неделя моды в Париже в самом разгаре. Каждый день в столице Франции проходят модные показы именитых дизайнеров. В презентациях новых коллекций участвуют супермодели, а наблюдают за дефиле не менее популярные знаменитости из разных стран. Вот и российские звезды не смогли пропустить одно из самых важных событий модной индустрии. Среди столичных модниц на показах были замечены Яна Рудковская, Дарья Жукова, Рената Литвинова, Елена Перминова, Наталья Водянова, Маша Федорова, Наталья Якимчик, Наталья Османн и Виктория Лопырева, которые ведут свой репортаж с места событий в Instagram-аккаунтах.

Одной из первых на Неделю моды прибыла Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко (Гном Гномыч). Знаменитый продюсер не пропускает ни одно важное фэшн-мероприятие в Париже. Яна была на показе Dior, выставке этого же Дома моды, а также оценила новые коллекции от Chanel, Yanina и Ulyana Sergeenko.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

 

 

Рената Литвинова также на несколько дней приехала в Париж вместе со своей дочерью Ульяной. Российская актриса, кинорежиссер и сценарист, как и ее дочь, поделилась с фолловерами впечатлениями с показа Dior.

Особое внимание Рената уделила выставке Дома моды в Музее декоративно-прикладного искусства в Лувре.

Наследие #dior в картинках. Оставшиеся фотографии важнее, чем прожитая жизнь? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— решила озадачить пользователей сети сценарист.

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Ульяна Добровская


Ульяна Добровская

Карина Добротворская и ее дочка Соня Тарханова присоединились к семье Литвиновой на фэшн-шоу Dior.

Соня Тарханова, Карина Добротворская, Рената Литвинова и Ульяна Добровская


Соня Тарханова, Карина Добротворская, Рената Литвинова и Ульяна Добровская

Маша Федорова и Наталья Якимчик вместе пришли на показ Chanel Couture осень-зима 2017-18. Знаменитости разместили в своих социальных сетях кадры, сделанные перед модным шоу и вечеринкой ChanelGabrielleParty.

Маша Федорова


Маша Федорова

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

 

Знаете, что было сложно сделать для этой фотографии? Нет, не встретиться.. и не улыбнуться.. а вместить в кадр и Эйфелеву башню и бесконечные ноги Наташи,

— прокомментировала последнее фото Маша Федорова.

Даша Жукова не радует своих поклонников частыми снимками с Недели моды. Известно только, что основатель музея современного искусства "Гараж" посетила показ круизной коллекции Miu Miu. Там Даша позировала со своими друзьями-знаменитостями.

Алекса Чанг, Даша Жукова, Кендалл Дженнер, Даутцен Крус, Дерек Бласберг, Лорен Санто Доминго


Алекса Чанг, Даша Жукова, Кендалл Дженнер, Даутцен Крез, Дерек Бласберг, Лорен Санто Доминго

Даша Жукова


Даша Жукова

Елена Перминова и Наталья Водянова также не пропускают модные показы в рамках Недели моды. Модели встретились на показе российского дизайнера Ульяны Сергеенко, о чем сообщили в своих Instagram-аккаунтах.

Елена Перминова


Елена Перминова

 

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Османн поделилась со своими подписчиками фото, которое было сделано за несколько часов до коктейля Dior. А после вечеринки Наталья рассказала подробности вечера:

Вчера был прекрасный вечер в честь 70-летия дома #Dior, презентации новой версии аромата #MissDior и открытия потрясающей выставки, на которой каждое платье было произведением искусства!

Наталья Османн


Наталья Османн

Наталья Османн

Сразу после финала Кубка конфедераций по футболу в России в Пари прилетела и Виктория Лопырева, которая поделилась откровенной фотографией на своей странице в Instagram.

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Виктория рассказала своим подписчикам, что была рада посетить шоу брендов Ralph & Russo.

Прошлым вечером прошло невероятное шоу Ralph & Russo. Спасибо Тамаре Ральф и Майклу Руссо за приглашение на бал Beasts and Beauties,

— поблагодарила дизайнеров марки знаменитость.

Магдалена Габриэль, Виктория Лопырева, Ирина Йовович с моделями шоу Ralph & Russo


Магдалена Габриэль, Виктория Лопырева, Ирина Йовович с моделями шоу Ralph & Russo

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наши на Неделе моды в Париже: как проводят время Яна Рудковская, Рената Литвинова, Дарья Жукова и другие

16:07, 5 июля 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7659776597

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ренатка в Париже прям выкобенивается во всяческих позах. А Водянова ее не отметила на фотке, хаха! Выглядит как-будто примазалась неизвестная сумасшедшая.

Аватар

"Вместить бесконечные ноги Наташи" и твое тело Маша)))

Подождите...