Каково это — быть подругой мировой знаменитости? Зачастую о приятельницах звезд практически ничего неизвестно. Они по большей части остаются в тени и редко выходят в свет вместе. Но так происходит не всегда. Эмма Робертс, Дженнифер Лоуренс и другие звезды доказывают на своем примере, что с ними можно и нужно дружить, ведь в этом много плюсов. SPLETNIK.RU выяснил, сколько преимуществ от общения со знаменитостью.

Кайли Дженнер, Джордин Вудс и Анастасия Караниколау

Знакомство: знакомство девушек произошло еще в детстве. Анастасия очень часто наведывалась в дом к Кардашьян-Дженнер и много времени проводила с Кайли. Семья Джордин при этом очень близко общалось с четой Смит — Уиллом и Джаджом. Так что девушки со школьной скамьи были вовлечены в звездную жизнь Голливуда.

Увлечения: как и полагается подругам Дженнер, они постоянно появляются у Кайли в соцсетях. И хотя в Snapchat и Instagram у представительницы семьи Кардашьян-Дженнер задействовано слишком много приятелей, Джорджин и Анастасии отводятся главные места. Они вместе ездят по городу, гуляют до рассвета, посещают вечеринки или же устраивают их сами.

Кайли Дженнер с подругами

Преимущества: девушки разъезжают на дорогих автомобилях, отдыхают на престижных курортах и устраивают совместные шопинг-туры — в общем, все в духе семейства Кардашьян. Поговаривают, что Джорджин присутствовала на свадьбе Ким и Канье, ей удалось заключить контракт с Wilhelmina Curve и выпустить собственную линию одежды для девушек plus-size. Вудс — частая гостья на Неделе моды в Нью-Йорке, где ей, конечно же, достается место в первом ряду.

Кайли Дженнер с подругой
Кайли Дженнер с подругой

Дженнифер Лоуренс и Лаура Симпсон

Знакомство: Дженнифер и Лаура встретились около десяти лет назад на одном из мероприятий, на котором обе никого не знали. В итоге они познакомились и начали общаться. Правда, в тот момент они даже не предполагали, что это общение со временем перерастет в крепкую дружбу.

Увлечения: Лоуренс и Симпсон могут часами проводить время перед телевизором, смотреть "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) и есть пиццу (много пиццы!). Девушки стараются встречаться как можно чаще.

дженнифер Лоуренс


Лаура Симпсон и Дженнифер Лоуренс

Преимущества: несмотря на то что Дженнифер и Лаура дружат уже порядка десяти лет, Симпсон не является публичным человеком и остается в тени своей всемирно известной подруги. Но это не означает, что она не пользуется привилегиями приятельницы Лоуренс.

К примеру, в 2014 году Лаура Симпсон появилась на премии "Оскар". Ее образом занимались профессиональные визажисты и парикмахеры. Симпсон почувствовала себя в тот вечер настоящей голливудской звездой. Также Лаура была замечена на нескольких телепрограммах.

Дженнифер Лоуренс с подругой
Дженнифер Лоуренс с подругой

Тейлор Свифт и Абигейл Андерсон

Знакомство: Тейлор и Абигейл познакомились, когда учились вместе в одной школе в Нэшвилле (Теннесси). Несмотря на то что певица ведет активную светскую жизнь и регулярно знакомится с новыми людьми, для звезды на первом месте остается именно Андерсон.

Увлечения: Тейлор и Абигейл — друзья не разлей вода. Эти девушки практически все делают вместе: они часто путешествуют, устраивают вечеринки и посещают всевозможные мероприятия, обожают готовить и играться с питомцами Свифт. Все праздники они также отмечают вместе.

Тейлор Свифт и Абигейл Андерсон


Тейлор Свифт и Абигейл Андерсон

Преимущества: Абигейл совершенно не интересует публичная жизнь. Она работает в ветеринарной клинике в родном Нэшвилле. Несмотря на работу, она постоянно становится гостьей на всевозможных музыкальных мероприятиях, кинопремьерах, знакома со многими звездными друзьями Тейлор.

Певица не упускает возможность удивить близкую подругу: к примеру, на один из ее дней рождений она пригласила выступить рок-группу Dashboard Confessional.

Тейлор Свифт и Абигейл Андерсон
Тейлор Свифт и Абигейл Андерсон

Эмма Робертс и Брит Смит

Знакомство: как это ни странно, но девушек свел Instagram. Брит и ее сестра Кара владеют брендом одежды Elkin, который пользуется популярностью у многих пользователей сети. В общем, известность марки не обошла стороной и Робертс, которая сделала публикацию в Instagram с пометкой на Elkin.

Надо сказать, что это был не рекламный пост, поэтому девушек приятно порадовала запись актрисы в соцсети. Сестры написали Эмме, и позже общение переросло в крепкую дружбу, особенно между Эммой и Брит.

Эмма Робертс с подругой


Эмма Робертс с Брит Смит

Увлечения: девушки очень много времени проводят вместе в Нью-Йорке, Новом Орлеане, где Эмма задействована в нескольких проектах, Палм Спрингс, а иногда улетают в Европу и веселятся в Лондоне и Париже. А в родном для Робертс и Смит Лос-Анджелесе они любят вместе ходить на пилатес.

Эмма Робертс с подругой

Преимущества: Брит и Кара стали личными стилистами Эммы, они помогают ей с подготовкой к различным вечеринкам и появлениям на таких крупных мероприятиях как Met Gala. Более того, Робертс по-прежнему является поклонницей Elkin, поэтому периодически рекламирует марку в Instagram, что, конечно, помогает сестрам привлекать потенциальных клиентов.

Эмма Робертс с подругой
Эмма Робертс с подругами


Эмма Робертс с Брит и Карой Смит

Эми Шумер и ее школьные подруги

Знакомство: В отличие от Эммы Робертс, у Эми Шумер есть целая дружная компания подруг, с которыми актриса вместе ходила еще в старшую школу в Роквилл-Центре в штате Нью-Йорк. С тех самых пор они все остаются неразлучны.

Увлечения: Эми старается проводить с подругами много времени. Они любят зажигать на вечеринках, отрываясь на полную катушку. Им нравится делать совместные фотографии, устраивать праздники и просто наслаждаться обществом друг друга.

Эми Шумер с подругами


Эми Шумер с подругами

Преимущества: дружба с Эми Шумер — это не только незабываемые вечеринки, но и многочисленные путешествия. Подруги нередко отправляются вместе в райские уголки. Им особенно нравится проводить время на побережье Карибского моря.

Конечно, не обходится и без приглашений на всевозможные премьеры и красные дорожки, на которых приятельницы Шумер нередко появляются. И хотя Эми сильно сдружилась с Дженнифер Лоуренс, ей никто не сможет заменить школьных подруг.

Эми Шумер с подругами
Эми Шумер с подругами
Эми Шумер с подругой

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Дружба со звездой: что дает общение с мировыми знаменитостями?

14:07, 29 июня 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7645976459

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Вот и выяснилось кто действительно настоящая подруга Тейлор Свифт. Кому она позвонит в трудной ситуации.

Аватар

Блин, а эми шумер такая красотка оказывается... так построенное, помолодела! Умница

Подождите...