Лили-Роуз Депп и Элисон Паради

Младшая сестра Ванессы Паради Элисон — молодая мать и любящая жена. 33-летняя французская актриса рассказывает о своей жизни на странице в Instagram, за которой следят уже около 25 тысяч подписчиков. С каждым днем фолловеров становится все больше, а Элисон — известнее по всему миру.

SPLETNIK.RU рассказывает о еще одной актрисе в семье Паради.

Семья

Элисон Паради родилась 29 мая 1984 года во Франции, где и продолжает жить по сей день. Элисон на двенадцать лет младше своей знаменитой на весь мир сестры Ванессы Паради. Она прекрасно ладит с племянниками, детьми Ванессы и Джонни Деппа, Лили-Роуз и Джеком Кристофером.

Элисон Паради с отцом

Карьера

Элисон не пользуется такой же известностью на международном уровне, как ее старшая сестра Ванесса и племянница Лили-Роуз Депп, но она построила довольно успешную карьеру во французском кино. Самые известные фильмы с Паради-младшей — "Месть нерожденному" (A l'interieur) и "Детство Икара" (L'enfance d'Icare).

Личная жизнь

Паради замужем за французским актером и сценаристом Гийомом Гуи. Летом 2015 года у пары родился сын.

Сын Элисон Паради

Социальная жизнь

Элисон активно ведет свою страницу в Instagram. Там ежедневно можно увидеть разные моменты из жизни актрисы: ее ребенка (со спины или с заклеенным смайликом лицом), мужа, племянников и многое другое. В ее соцсети также много смешных снимков, на которых Элисон строит забавные рожицы и которые приходятся по душе ее подписчикам.

Несмотря на то, что Элисон часто публикует снимки в соцсетях, на светских мероприятиях она редкий гость. Однако иногда фотографам удается запечатлеть актрису с мужем или племянниками.

Отношения с племянниками

Элисон очень близка с детьми своей старшей сестры Ванессы и ее бывшего гражданского мужа Джонни Деппа. Это доказывают не только частые снимки с Лили-Роуз Депп и Джеком Кристофером, но и ее слова:

Я разрешала им прыгать на кровати, есть шоколад и многое другое. Я им как старшая сестра,

— призналась в одном из интервью французская актриса.

Лили-Роуз Депп и Элисон Паради
Лили-Роуз Депп, Гийом Гуи и Элисон Паради

Источники: Gettyimages/Instagram

Младшая сестра Ванессы Паради и тетя Лили-Роуз Депп: что мы знаем о французской актрисе Элисон Паради

17:27, 27 июня 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7641176411

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Ну и улыбка. Брр

Аватар

Ей лучше не улыбаться( с закрытым ртом прям симпатичная)

Подождите...