Вчера со слезами на глазах смотрела второй отборочный полуфинал конкурса "Евровидение-2008". Долго думала, что же мне все это напоминает? Вспомнила – передачу "Знак качества", что когда-то шла на одном из телеканалов. Там таланты из народа приносили с собой дрессированных таракашек, плели макраме из макарон, особо одаренные даже играли полонезы на прищепках.

На "Евровидении" обычно обходится без таких экзотических инструментов, но уровень подготовки примерно тот же. Для меня так и осталось загадкой, почему латвийские Pirates Of The Sea, словно сбежавшие с карнавала в честь удачного улова шпрот, вышли в финал, а венгерка с вполне себе профессиональным вокалом – нет. Впрочем, я не первая, кого удивляет логика побед на "Евровидении". Вспомним о ней, если Билан проиграет.

Ну и, собственно, о Билане. Коль скоро достойные кандидаты на победу в конкурсе – товар дефицитный, придется включать патриотизм. Предлагаем вам посмотреть на главных конкурентов Димы и сделать свои ставки относительно судьбы музыкальной Европы:

В финале "Евровидения" у Димы Билана будет 24 конкурента: из Румынии, Великобритании, Албании, Германии, Армении, Боснии и Герцеговины, Израиля, Финляндии, Хорватии, Польши, Исландии, Турции, Португалии, Латвии, Швеции, Дании, Грузии, Украины, Франции, Азербайджана, Греции, Испании, Сербии и Норвегии.

Англия, Германия, Франция и Испания автоматом попали в финал, как большие и взрослые. Сербия тоже, как хозяйка "Евровидения" в этом году. Смотрите их ролики:

Англия 

(смотреть на YouTube)

Германия 

(смотреть на VideoMail.ru)

Франция 

(смотреть на VideoMail.ru)

Испания

(смотреть на VideoMail.ru)

 Сербия 

(смотреть на VideoMail.ru)

Ну и ролики оставшихся конкурентов:

Албания

(cмотреть на VideoMail.ru)

Хорватия

(смотреть на VideoMail.ru)

Исландия

(смотреть на VideoMail.ru) 

Португалия

(смотреть на VideoMail.ru)

Дания

(смотреть на VideoMail.ru)

Финал "Евровидения-2008" покажут на телеканале "Россия" 24 мая, в субботу, в 23.00. А теперь, внимание! "Сплетник" объявляет конкурс! У нас есть для вас два подарка, которые мы и хотим разыграть. Первый приз – эксклюзивный зонт, который есть пока только у Яны Рудковской (она появлялась с ним на церемонии вручения Кинонаград MTV) – достанется тому, кто первым правильно назовет тройку победителей "Евровидения-2008". Второй приз – зонт с изображением Димы Билана – получит тот, кто правильно назовет место, которое в итоге займет Билан. Ответы принимаются с момента публикации и до начала sms-голосования в прямом эфире телеканала "Россия". 

Подпишитесь на наш

Евровидение-2008. Объявляем конкурс!

16:45, 23 мая 2008

Комменты 123

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Спасибо Пупсик! Нужно уметь уважать людей !

П

bisha, респект и уважуха за слова!!!!!!!!

B

Победила команда Росии и так ясно , а вот обсирать Билана не стоит ты то сам чего то добился в жизни.

Подождите...