Оуэн Уилсон ведет под венец Дженнифер Энистон. Но только в кино, на съемочной площадке фильма "Марли и я". Снег там искусственный, чувства ненастоящие. Все самое интересное в жизни актеров происходит за кадром:

Сладкоголосый Джон Майер и Дженнифер Энистон уже давно целуются прилюдно.

Джен поделилась с подругами сокровенным: Майер лучший любовник, чем Брэд Питт. Не знаю, насколько можно верить таблоиду The National Enquirer, но он настаивает на том, что Джон Майер, как никто другой из бывших бойфрендов Энистон, помог ей забыть бывшего мужа.

А Оуэна Уилсона видели в одном из стриптиз-клубов в Филадельфии. По отзывам тамошних тружениц, он был какой-то несосредоточенный. Выбрал для танца в ВИП-ложе девушку, похожую на его бывшую подругу Кейт Хадсон, но, видимо, по инерции. Все витал где-то и задумчиво пил пиво. К девушке с четвертым размером груди тоже остался равнодушен. Неужели такое возможно? Мог хотя бы повосторгаться ради пририличия. Надеюсь, это не признак суицидального настроения.

И вообще, раз уж Майер такой мастер по залечиванию рубцов на разбитых сердцах, Уилсону стоит взять его телефончик у Дженнифер и пройти курс реабилитации, чтобы забыть Кейт.

Источники: Splash/Daily Mail, INF, Entertainment Wise, A Socialite's Life

Подпишитесь на наш

Джон Майер - лучшее средство от одиночества

13:38, 23 мая 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

такие высказывания очень плохо характеризуют женщину. прошлые отношения и человека, с которым тебя что-то связывало, нужно по крайней мере уважать и ценить. странно от джен слышать подобное. голосую за то, что переврали слова

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...