Все-таки, я чего-то не понимаю в этой жизни. Объясните мне, что за медикаменты и в каком количестве надо принимать, чтобы тело так колбасило? На день матери мы видели Бритни Спирс с животом, очень смахивающим на беременность. Неделей позже на Коста-Рике – ну да, есть живот, но не ужас-ужас-ужас. И вот опять – шестой месяц, не меньше! Теряюсь в догадках.

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и ее живот

12:08, 23 мая 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Когда меня лечили от серьзного заболевания, некоторые препараты так воздействовали,что я довольно быстро из очень худенькой превратилась в упитанную девушку. И в первую очередь всё шло в живот. Конечно предплечья стали крупнее, бюдра, но больше всего увеличился живот. Видно дело в том, что если скелет не крупный и ноги ещё как-то работают при ходьбе, многое идёт в верхнюю часть. Я тоже,когда пыталась подобрать одежду и одевала привычные облегающие джинсы, они всё наверх выпирали, и маечки это обтягивали, получалось в точности тоже самое. Казалось, что настоящая беременность. Поэтому я старалась надевать кофточки и майки подлиннее с такими джинсами, либо наоборот брюки посвободнее и с закрытой талией, тогда можно и верх покороче. Сейчас у меня живот поменьше, но тогда если бы я так же оделась - то же самое бы было.

M

Да вы посмотрите, как сейчас девки ходят - спина сутулая, живот торчит, грудь висит, понять - кто беременный, кто не беременный - невозможно. Это простая распущенность. Живот должен быть втянут ВСЕГДА! Встала, плечи расправила, живот втянула - это аксиома, которую в 50-60-е годы прошлого века знала каждая девушка. Вы на их осанки и фигурки в старых хрониках посмотрите - разве тогда такие колоды по улацам ходили?

T

одно не понимаю,че к ней все пристали???ее "творчества" я конечно не понимаю,но мне ее искренне жаль!!!пристали к девчонке,то она не так села ,то не так встала,то живот у нее,то жопа!!!! я сомневаюсь, что девочка в шестнадцать лет даже подумать могла что за нее так возьмуться журналисты!!!не удивительно что у нее крыша поехала!!!мне кажется ее просто нужно оставит в покое.

Подождите...