Зои Кравиц

28-летняя Зои Кравиц украсила июньскую обложку издания The Edit. В связи с этим американская актриса дала большое интервью журналу, в котором рассказала о жизни с Николь Кидман. В 11 лет Зои переехала с папой Ленни Кравицем в Майами, где в какой-то момент с ними стала жить Кидман, которая состояла в романтических отношениях с отцом Зои.Я не видела ее долгое время до сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) (в нем Николь Кидман и Зои Кравиц снимались вместе, — прим.ред.), но раньше мы жили вместе. Тогда мне было около 13 лет, мы смотрели вместе фильмы. Она была очень добра ко мне,

— начала Зои.

Зои Кравиц на обложке издания The Edit


Зои Кравиц на обложке издания The Edit

В феврале этого года Кидман удивила и озадачила своих поклонников, рассказав в интервью, что у нее был серьезный роман с Ленни Кравицем. Мало того, они были обручены.

Я думаю, она забыла, что об этом никто не знает,

— прокомментировала слова знаменитости Зои.

Как призналась дочь Ленни Кравица, у нее не так уж и много приятных воспоминаний о том времени, проведенном в Майами.

Это было не мое место. Там столько горячих блондинок с большой грудью, кошельками от Louis Vuitton и мобильными телефонами. А я представительница смешанной расы с жутко кудрявыми волосами.

Зои — дочь известных родителей: музыканта Ленни Кравица и актрисы и модели Лизы Боне. Сама девушка не считает себя такой же популярной и "крутой", как ее родители. Очевидно, что многие поклонники звезды сериала "Большая маленькая ложь" и комедии "Очень плохие девчонки" (Rough Night) не согласятся с ее мнением.

Мысль о том, что мой папа и моя мама оба крутые, а я нет, навсегда застряла в моей голове,

— призналась журналистам модель.

Помимо этого Кравиц рассказала, что оставила в прошлом ночные гуляния и вечеринки.

Когда мне было 17, я жила одна в Нью-Йорке. У меня были друзья, с которым мы ходили в клубы. Сейчас я предпочитаю оставаться дома и смотреть канал Netflix.

На данный момент девушка встречается с 29-летним киноактером Карлом Глусманом. Свою личную жизнь Кравиц также немного прокомментировала:

Мы счастливы, он замечательный!

Напомним, что вчера, 15 июня, в российском прокате стартовал комедийный фильм "Очень плохие девчонки" о пяти подругах, одну из которых сыграла Зои Кравиц.

Источники: Net-a-porter, Net-a-Porter

Подпишитесь на наш

Зои Кравиц рассказала о жизни с Николь Кидман: "Она была очень добра ко мне"

15:39, 16 июня 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Раньше Зоуи меня дико раздражала и выглядела ужастно с этими косами... Сейчас она стала намного мягче и женственней и опа-па, отношение к ней тоже поменялось, теплеет. А родители в нее крутые, но шалопаи оба

Аватар

А я читала у одной сценаристки что "чилл аут энд уач нетфликс" означает занятие сексом. Это сленг. Уот так уот.

M

Офигенная, как и отец.

Подождите...