В Торонто 35-летняя Меган Маркл переехала сравнительно недавно — шесть лет назад, но за это время "экономический двигатель" Канады стал для актрисы настоящим домом, где звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) обзавелась недвижимостью —небольшим коттеджем.

Весь декор дома возлюбленной принца Гарри выполнен в стиле минимализма и разбавлен отдельными цветными штрихами: фоторамками, столами и цветами. Уютную жилплощадь Маркл делит со своими любимыми собаками по кличке Богарт и Гай, которых она взяла из приюта для бездомных животных.  Рассмотреть дом Маркл можно благодаря опубликованным фотографиям на ее странице в Instagram. Этим SPLETNIK.RU и предлагает заняться.

Войдя в дом, вы оказываетесь в просторном коридоре, где обычно Меган встречают питомцы. Коридор с деревянным полом и красным полосатым ковром ведет прямо в гостиную и обеденный зал.

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Попадая в уютную гостиную, вы оказываетесь перед угловым диваном кремового цвета, который отделяет площадь от обеденного зала. Комфорта Меган добавила благодаря подушкам, разбросанным по дивану, и картинам, которые разбавляют нейтральный оттенок декора комнаты.

Фото из Instagram Меган Маркл

Обеденное пространство, как правило, украшено живыми цветами. Пионы — фавориты Маркл. А старинный сундук актриса иногда использует в качестве кофейного или журнального столика.

Фото из Instagram Меган Маркл

Книги — еще одна важная часть декора дома звезды. Их можно увидеть везде: на столах, на диване, в качестве подставки для ваз и ароматических палочек.

Фото из Instagram Меган Маркл

Как и весь дом, спальня Меган выполнена в белом цвете с классическим постельным бельем и большим зеркалом напротив. Двуспальная кровать актрисы, по-видимому, регулярно привлекает собак.

Фото из Instagram Меган Маркл
Фото из Instagram Меган Маркл

Вот мы и добрались до гардероба Меган Маркл! У звезды есть большая установка для обуви (мечта любой девушки!), среди которой в основном экземпляры от Christian Louboutin и Miu Miu.

Фото из Instagram Меган Маркл

Гостевая комната в доме также оформлена в нейтральных тонах. Над кроватью висит акварельная картина, на которой изображена женская фигура со спины. Автором ее является Инсли Хайнс (Inslee Haynes-Fariss) — талантливый фэшн-иллюстратор из Америки.

Фото из Instagram Меган Маркл

Добро пожаловать в красивый дом,

— подписала этот снимок Меган Маркл.

В гостевой комнате у Меган стоит большой книжный шкаф, где книги подобраны по цвету: каждая полка отвечает за определенный оттенок.

Фото из Instagram Меган Маркл

У звезды также есть небольшой задний двор. Там Меган может проводить время со своими собаками, готовить с друзьями барбекю и просто отдыхать за чтением очередного сценария.

Фото из Instagram Меган Маркл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дом Меган Маркл в Торонто: фото

19:35, 13 июня 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

конечно, вазу я ни книги никогда не поставлю . это кощунство а то, что у меган это "элемент декора" - это ведь автор сплетника написал. или иностранный журналист, если это перевод. откуда они вообще знают.

M

что вы цепляетесь? хотя у меня книги и не расставлены по цвету, по цвету их искать проще. потому что первым делом я вспоминаю какого цвета у книги обложка. так и ищу. это же логично. художка у меня всё же отдельно от иностранных языков. но в целом по цвету ставить - ничего особенного

Аватар

Девочки не злитесь, мои единомышленники не на девушку набросились, просто их так же как меня приводит в недоумение ))) такое отношение к книге. Моя подруга, которую я нежно люблю, в начале наших отношений, увидев огромное количество книг у меня, попросила парочку посимпатичнее, тех которые я уже прочитала,отдать ей на дачу, положить на столик в качестве декора для гостей. Увидев мою молчаливую реакцию, больше этого никогда не делала.))) Мы продолжаем прекрасно общаться, но тема книг не наша общая.)))

Подождите...