На обложке специального номера журнала US Weekly Кристина Агилера обещает нам открыть секреты чудесного преображения безразмерной фигуры в точеную.

За четыре месяца после не сидит на диетах и спортом не занимается. Думается, бывшей главной анорексичке Голливуда диеты действительно ни к чему: беременность пошла на пользу фигуре. 

Кери Рассел и беременная-то была не очень раздавшейся, а после беременности превратилась в тростинку. Обожает пилатес и пешие прогулки.

Дженни Гарт растит троих детей. Участие в проекте Dancing With The Stars вынудило ее заняться физическими упражнениями, которые она терпеть не может. Но, увидев эффективность пилатеса и кардио-тренировок, понемногу втянулась. Для съемок в новом "Беверли Хиллз 90210" хорошая фигура тоже не помешает.

Источники: Splash/Getty/WireImage/US Weekly, US Weekly

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера о секретах хорошей фигуры

20:56, 22 мая 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Л

))Выражение &quot;активный спорт&quot; и подразумевает &quot;большие нагрузки&quot;. Sona, или читайте внимательнее, или не цитируйте мои изречения, выбирая отдельные слова. Предлагаю не ссориться.)<br /> У каждого здесь свое мнение, базирующееся на фактах или собственных наблюдениях, и оно может не совпадать с Вашим;)

S

Лен,Ок, ключевое слово в фразе &quot;большие физические нагрузки&quot; - &quot;БОЛЬШИЕ&quot; ))<br /> <br /> и уж тем более речь не идет о &quot;если совсем не пропадет&quot;, как вы написали. для того, чтобы молоко пропало, ребенка надо отлучить, да и то это процесс небыстрый и обратимый ))

Л

Sona, скажите, Вы специалист-медик? Специально для Вас уточнила в и-нете: &quot;На вопросы отвечают члены АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному вскармливанию www.akev.ru): Вопрос N62<br /> <br /> Занятие спортом<br /> Когда при грудном вскармливании можно маме начать заниматься спортом?<br /> Влияет ли спорт на качество и количество молока?<br /> Ответ<br /> Спортом можно начать заниматься при появлении желания и возможности. При чем заниматься нужно только до ощущения легкой, приятной усталости, а не до изнеможения. Большие физические нагрузки приводят к уменьшению количества молока. Если Вам кажется, что после занятий спортом молока стало меньше, то нагрузку необходимо уменьшить (http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&amp;a=10&amp;p=8)&quot; <br /> А прежде, чем называть чужие слова бредом, потрудитесь изучить то, что пишете сами!))

Подождите...