Натали Портман

Как сообщают западные источники, Натали Портман решилась на очередную крупную покупку: актриса приобрела дом на тихоокеанском побережье в Санта-Барбаре. Утверждается, что стоимость особняка – порядка семи миллионов долларов. В доме есть четыре спальных и пять ванных комнат, открытая и крытая гостиные, просторная терраса с видом на океан и бассейн.

Особенность данного проекта, как передают источники, – его максимальная практичность. Особняк, выполненный в стиле конструктивизм (хотя какие-то комнаты спроектированы в африканском стиле и стиле хай-тек), оснащен всем необходимым для комфортной жизни. В доме установлены сотни датчиков, которые реагируют на любые действия. "Умный дом" сразу же угодил Натали Портман, ведь она хотела, чтобы в интерьере ключевым был минимализм. Всю концептуальную основу дома составляют бетон, сталь и стекло.

Еще одно достоинство жилища в Санта-Барбаре – сады и небольшие скверы, которые обсажены самыми разными видами деревьев и растений. До пляжа идти всего несколько минут пешком, а из панорамных окон спальных комнат открывается живописный вид.

Дом Натали Портман
Дом Натали Портман
Дом Натали Портман
Дом Натали Портман
Дом Натали Портман

Источники: TMZ, GettyImages.ru/TMZ

Подпишитесь на наш

Натали Портман приобрела дом за семь миллионов долларов в Санта-Барбаре: фото особнякка

20:00, 4 июня 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

N

Раковина в спальне - терпеть не могу

B

постарела она конечно ...

K

Ей очень шла та стрижка в Леоне, вообще она была супер в Леоне. А сейчас кажется что-то не то. То ли с прической, то ли с макияжем..?

Аватар

Какое то все квадратное, заросли неопрятные, на берлогу похоже благодаря камням)

Подождите...