Ксения Собчак

35-летняя Ксения Собчак опять путешествует: после вечеринки в Каннах знаменитость отправилась в Южную Азию — в Бутан. Оттуда Ксения публикует снимки на своей страничке в Instagram, чем радует подписчиков. Судя по фото, телеведущая уже успела заняться хайкингом в горах.

В шаге от Нирваны и в двух от монастыря. Бутан оказался той Азией, о которой мечтает брезгливый европеец. Чистая, ухоженная, даже бродячие собаки как будто отмыты шампунем. Что уж говорить о людях?:) На улицах женщины и дети, монахи и рабочие представляют собой такую красивую толпу, как будто ты не в настоящем Городе с живыми людьми, а попал на сьемки нового масштабного Вырыпаевского фильма про Тибет с дорогой массовкой... здесь тихо, чисто, и как то блаженно. И как говорит одна моя знакомая, Бутан прошел усиленную дженирефикацию (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.),

— поделилась первыми впечатлениями о "самой счастливой стране в мире" Собчак.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Путешествует Ксения с сыном Платоном, а вот муж Максим Виторган в этот раз не составил ей компанию. Вместо этого он наслаждается отдыхом в Швейцарии. Там Максим, так же как и его жена, активно занимается спортом: гуляет в горах и тренируется на природе.  

Максим Виторган


Максим Виторган


Источники: Instagram

Ксения Собчак делится яркими кадрами с отдыха в Бутане

19:50, 29 мая 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

T

чето я не в теме уже не только без ребенка ,но и по отдельности?

Аватар

а кто ж ее фоткает? платон?)))

Аватар

После фото с собакой наверное долго плевалась и отряхивалась..ради кадра чего не сделаешь

Z

малыш ее с папой в Питере. вроде.а она в все тусит0 в Каннах , и Бутане. То Китай и Япония. за 30 лет некогда было что ли туда сьездить??).вот уже очевидно.что она не любит детей даже своих. не хочет уделить время и возится .побыть мамой хотя б 1год . кукушка . хорошо что есть бабушка и няньки. и деньги. А вообще как можно спокойно рассекать везде зная что малыш далеко .и кто то его тискает. но не мать.

Подождите...