Похоже, что накануне свадьбы отношения Сиенны Миллер и Риза Иванса проходят испытание на прочность. Друзья пары рассказывают, что Сиенну раздражают собственнические повадки жениха. Мол, это ей напоминает отношения с бывшим бойфрендом Джудом Лоу, который пытался ее контролировать:

"Риз очень ревнует Сиенну. Особенно когда она общается с другими мужчинами. Он всегда хочет знать, где она и с кем. Он бесится, когда она сравнивает его с Джудом".

Кроме того, каждый из них занят в съемках, но Сиенна Миллер работает в Штатах, а Риз Иванс - в Великобритании. Сиенна обещала провести неделю с Ивансом, он договорился о перерыве в съемках, но в последний момент она отменила поездку, сославшись на занятость. А когда Риз ей позвонил, Сиенна веселилась на вечеринке.

Как говорят друзья пары, очень грустно наблюдать изменения в отношениях Риза и Сиенны. Она все больше отдаляется от него, а он не знает, как привлечь ее внимание.

Источники: WENN/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер охладела к жениху

20:46, 20 мая 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Захамутала). Сиена стрекоза и ветренница, какие отношение, да вы что!? Несчастным будет мужчина связавший с ней узы.

О

Если два мужика обладают одинаковыми недостатками - напрашивается вопрос - а не в самой ли девушке проблема?<br />

M

а мне кажется, что она, как та попрыгунья -стрекоза. ничего серьёзного и выбирает себе таких вот муравъёв, которые бегают за ней, в рот смотрят, а потом ей быстро надоедают. Несерьёзная она какая-то, в общем...

Подождите...