Ну и заканчиваем на сегодня с "Евровидением". Последняя порция отважных исполнителей, бросивших вызов самому Диме Билану на полуфинальном концерте европейского музыкального конкурса:

От Бельгии поедет небезнадежная девушка с именем богини плотской любви Иштар. Повезет с собой песню O Julissi Na Jalini на придуманном языке:

(смотреть на VideoMail.ru)

Румыния отправит на конкурс голосистый дуэт Nico и Vlad Miriţă с песней Pe-o margine de lume на румынском и итальянском языках:

(смотреть на YouTube)

От Боснии и Герцеговины поедут клоуны с курицей (птичья тема актуальна в этом сезоне), будут петь что-то про фауну и флору на боснийском языке:

(смотреть на YouTube)

Сан-Марино – дебютант "Евровидения". Крошечное государство на северо-востоке Италии отправит на конкурс Miodio с песней Complice:

(смотреть на RuTube)

А от Израиля в Белград отправится юноша с Bo`az Ma`uda с композицией Ke`ilo kan:

(смотреть на VideoMail.ru)

Вот и все участники сегодняшнего полуфинала "Евровидения". Дима Билан будет выступать предпоследним. Обещают, что он в белом костюме будет буквально ползать по сцене. Не пропустить бы.

Теперь, когда вы уже знаете, что ждет нас сегодня вечером, предлагаю выбрать понравившихся вам исполнителей. Посмотрим, совпадет ли мнение читателей "Сплетника" с мнением европейского телезрителя. Можно голосовать сразу за несколько кандидатов: 

Источники: Eurovision.tv

Подпишитесь на наш

Евровидение-2008. Первый полуфинал. Часть 3

19:32, 20 мая 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

М

Конечно же, я верю в победу России=)<br /> я была в шоке когда узнала что Сан-марино не проходит в финал!!!!мегакрутая песня, и мордашки симпотичные)))в общем,не справедливо!<br /> а так,честно говоря в глубине души болею за Израиль=)у него голос ангела,внешность Аполлона...а песня...песня просто сердце разрывает...я таю.на мой взгляд этот участник достоин победы!<br /> ой,о чем это я=)<br /> конечно же,Билан выигрет)<br /> ах да...ещё Турция понравилась!

Аватар

сан-марино офигенно. скачала себе, буду слушать. еще бельгия тоже хорошо

Подождите...