Орландо Блум на шоу с Джимми Фэллоном

На этой неделе 40-летний Орландо Блум стал гостем "Ночного шоу с Джимми Фэллоном", в котором ответил на вопросы ведущего о личной жизни и планах на будущее. Оказывается, что разрыв актера с Кэти Перри никак не повлиял на его отношение к семейной жизни: Орландо до сих пор мечтает о браке и прибавлении в семье.

Я хочу еще детей. Не мог бы ты найти мне кого-нибудь милого и доброго для этого?

— шутливо отметил актер.

Также Блум признался, что часто жертвует карьерой карьерой ради сына:

Я делаю перерыв, чтобы чаще видеться с сыном и моей бывшей супругой (Мирандой Керр, — прим. ред.), с которой мы в хороших отношениях.

Фото из Instagram Орланда Блума


Фото из Instagram Орланда Блума

В эти слова звезды довольно сложно поверить, особенно зная о его недавней бурной ночи с 21-летней официанткой Вивианой Росс, после которой девушку уволили. Об этой истории СМИ писали всю неделю. Девушка приглянулась актеру, когда подавала напитки на звездной вечеринке. Всю ночь пара провела вместе, после чего Росс была уволена менеджером ресторана, который нашел ее голой в номере звезды.

Орландо не бросил свою партнершу в беде: актер разузнал ее номер и позвонил, чтобы извиниться и узнать, все ли у нее хорошо.

Я сожалею о случившемся,

— сказал актер.

А Вивиан не жалеет о последствиях, ведь по ее словам, ночь со звездой была "потрясающей", а сам Орландо "хороший любовник".

 

К слову, уже сегодня на российские киноэкраны выходит фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", в котором Орландо сыграл одну из главных ролей в компании с Джонни Деппом, Кирой Найтли, Хавьером Бардеом и другими актерами.

Вивиан Росс


Вивиан Росс

Орландо Блум


Орландо Блум

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Орландо Блум готов остепениться: "Я хочу еще детей!"

16:08, 25 мая 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

карьерой, карьерой, не повторяется, не повторяется))))))))

G

красив Орландо! Я бы дал!

Аватар

он высокого конечно мнения о себе, самовлюбленный товарищ

Аватар

Противный какой-то. Смех дебильный. Вапще никакой. И как Миранда на него повелась.

Подождите...