Западные источники сообщают, что Селена Гомес теперь является гордым владельцем дома в лос-анджелесском Студио-Сити, штат Калифорния. Приобрела же 24-летняя исполнительница новое жилище за скромную по меркам Голливуда сумму — всего 2 250 000 долларов. Для сравнения: Кэти Перри дом обошелся в 19 миллионов долларов, а за новое поместье Бейонсе и Джей Зи заплатили 120 миллионов долларов!

Известно, что дом был построен в 1951 году, в нем 4 спальни, 4 ванных комнаты и почти 300 квадратных метров жилой площади. В особняке есть фойе, гостиная, библиотека, спа-зона, паркетные полы и два камина. А на заднем дворе располагается бассейн, защищенный от лишних взглядов живой изгородью.

К чему лишние слова, смотрите сами:

Источники: The MLS

Селена Гомес приобрела бюджетный дом в Калифорнии: фото

12:20, 25 мая 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

дом милый и ей подходит) но ...это ж ее не единственный дом! просто один из многих.... Она немного непонятная, одно время в интервью задвигала, что живет в съемной квартире с подругами(!!!) , причем это было когда она уже была звездой и даже суперзвездой, можно сказать. Типа ей так уютнее что ли... Интересно вообще было бы посмотреть на те жилища, где реально обитают селебрити, а не просто купленные как вложение денег, и для перепродажи.....

M

а могла бы купить за десятки миллионов, насколько я знаю, она ацки богата

Аватар

Всяко лучше, чем у ее дружка.

Аватар

Хороший вкус у Селены!Выбирает недорогую и красивую недвижимость!

Подождите...