Настоящий Брэд Питт, маленький Брэд Питт и игрушечный Брэд Питт выбрались за покупками в детский бутик Bonpoint в Каннах. С собой взяли шестилетнего Мэддокса и глубоко беременную маму Энджи. Слабонервные тоже могут посмотреть фотографии, Анджелина Джоли там тяжести не носит:

Источники: WENN/Bauer Griffin/JustJared

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Многоликий Брэд Питт

11:06, 20 мая 2008

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Л

Анджелина, помнится, говорила о том, что у неё никогда не будет "биологических детей", потому как в мире столько сирот и т.п. и т.д... Дабы подтвердить сей факт нагребла себе интернациональных деток и стала о них заботиться. А когда влюбилась - забыла все свои обещания, дабы порадовать милого - решилась на подвиг. Только я не вижу в этом никаких проблем - ведь как-то же Мэдокс пережил появление Захары, ведь сумела же Энджи объяснить ему, что у него появится "сестренка" и все они будут жить вместе. Пусть себе спокойно живут большой и дружной семьёй. А журналюги всё равно ведь не отстанут - работа такая, и давно пора уже было бы с этим смириться. А Шейло то ещё шило будет, 100% уверена! Красота и международная слава у неё уже имеется, а человечку всего-то пару годиков от роду. Ой, что будет-что будет!

M

Muse,конечно, не хочет, вы правы. Это и ежу, простите, понятно!

M

Любит Джоли свою дочь, больше всех детей, только вот не хочет других детей обидеть. Отсюда и такое отношение. На последнем фото вон она как смотрит на неё, неналюбуется, это и сквозь очки видно.

Подождите...