В субботу в Каннах Вуди Аллен представил свой новый фильм Vicky Cristina Barselona ("Полночь в Барселоне"). Премьерный показ прошел успешно, после просмотра зрители устроили овацию режиссеру и съемочной группе картины.

Предлагаем вам посмотреть фото гостей премьеры:

Кино рассказывает о двух американках (в исполнении Скарлетт Йоханссон и Ребекки Холл), которые отдыхают в Барселоне. Там они знакомятся с местным художником (Хавьер Бардем) и его бывшей женой (Пенелопа Крус), которой его шашни с туристками очень не по нраву.

 Режиссер картины Вуди Аллен с женой Сун-Йи Превин

 

Пенелопа Крус и Ребекка Холл

 Эльза Зильберштейн

Аишвария Рай с супругом Абхишеком Баччаном

Телеведущая Офелия Уинтер

Легенда кино, французская актриса Жанна Моро

Актриса и модель Фиби Прайс

Исполнитель главной мужской роли Хавьер Бардем не смог приехать в Канны по семейным обстоятельствам. А со Скарлетт Йоханссон организаторы фестиваля просто не смогли договориться. У 23-летней актрисы были пожелания, которые оргкомитет посчитал невозможным удовлетворить. Например, персональный визажист, услуги которого стоят пять тысяч евро в день, и проживание отдельно от съемочной группы в отеле за чертой города.

Говорят, Аллена очень огорчило отсутствие Скарлетт. Мы тоже расстроены тем, что не увидели ее и Хавьера Бардема на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля. Прокат фильма в России начнется в декабре. Будем утешаться отрывком из фильма:

(смотреть на YouTube)

Источники: Getty/Daily Mail, Pascal Le Segretain/Getty/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Канны 2008 : Премьера фильма "Полночь в Барселоне"

14:37, 19 мая 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

дааааааааа-аааа-ааааааа<br /> бывшая &quot;дочь&quot; Аллена заставляет глаза выпасть на клавиатуру (подобрала, вставила обратно)<br /> и цветуёчек вот этот посередь груди особенно в тему<br /> видимо, Миа Ферроу повезло, что в свое время именно так все закончилось<br /> а то по***хивал бы он ее втихую, было бы еще тошнее... <br />

C

Да....жена Аллена страшна как смерть,но бриллиантов нацепила поболее чем у других знаменитостей.....

Аватар

perfectly, не оскверняйте этот гениальный фильм сравнением с этой поганой! ))))))

Подождите...