9 Мая — особенный праздник. Любые слова о нем не скажут и сотой доли того, что этот день означает для всех тех, кого Вторая мировая война коснулась лично. Для наших бабушек и дедушек, для родственников, которых мы не знали, но о которых слышали с детства: они сражались за победу на фронте и в тылу, пропадали без вести за тысячи километров от родного дома, получали раны, мучились в плену, голодали, переживали смерти близких и любимых, страдали каждый день от ужасов войны, но не сдавались — верили в Победу.

И сегодня мы отмечаем этот праздник и говорим спасибо тем, кто освободил мир от фашистских захватчиков. С Днем Великой Победы, ура!

9 мая
9 мая
9 мая

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

SPLETNIK.RU поздравляет с Днем Победы!

01:00, 9 мая 2017

Комменты 28

Аватар

Из Украины с Днем Великой Победы!!! И пусть у нас творится непонятно что и какие то . ...... празднуют хз что, это пройдет. Мы поможем этому пройти. А великий праздник останется!!!

L

Красиво и точно сказано,,, Это праздник , со слезами на глазах !" Всех сплетниц , от всей души , поздравляю с Праздником Великой Победы!

Q

Смотришь на Парад Победы и понимаешь, что никогда не оскудеет наша страна на статных и красивых парней, которые, как бы порой мы не поругивали нашу молодёжь, в случае чего явно не посрамит славу наших предков от Александра Невского до героев ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.

K

Лицемерный праздник в наше время. Все сегодня поздравляют и благодарят ветеранов, до которых круглый год дела никому нет...

Аватар

С Днём Великой Победы !!!!! Спасибо за жизнь и мир!!! Вечная слава Героям!!!

Подождите...