Линдси Лохан уже придумала, как отметит день рождения, который у нее приходится на 2 июля. В полдень Линдси с ближайшими подружками отправится в салон красоты, где девушки приведут себя в порядок (маникюр, массаж, уход за лицом).

На закате дня - вечеринка и застолье в марокканском стиле для 75 гостей в специально арендованной усадьбе в Малибу. Дело осталось за малым - найти того, кто оплатит счета.

В прошлом году Линдси планировала повеселиться в честь дня рождения в ночном клубе Pure в Лас-Вегасе. Это то самое заведение, в котором праздновал тридцатилетие Кевин Федерлайн. Кстати, организовать его Кевину помогало то же агентство Talent Resources, которое сейчас сотрудничает с Линдси Лохан.

Говорили, что в прошлом году спонсором вечеринки Линдси должна была выступить некая водочная компания, но в итоге Лохан отметила день рождения, как хорошая девочка - в Малибу, в кругу семьи и самых близких друзей.

На сайте, изготовленном пиарщиками Talent Resources для привлечения спонсоров, описана блестящая перспектива:

"День рождения Линдси Лохан даст вам уникальную возможность участвовать в событии мирового масштаба".

Есть желающие стать спонсорами маникюра Линдси Лохан? Интересная деталь: предложения от компаний-производителей алкоголя не принимаются.

Источники: Talent Resources, Talent Resources, Staralicious, LaLate News

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в поисках спонсора

13:28, 19 мая 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

она ищет спонсоров не из-за нехватки денег, а хочет элементарно подзаработать баблеца. в голливуде все идет напродажу - свадебные фото, первые фото ребенка, откровенные интервью. почему бы не продать кому-то свой день ро? ей в спонсоры надо приглаисть реабилитационную клинику :-)

L

Проспонсировать что ли Лохан, у бедняжки не хватает средств чтобы отметить свое Др.

A

Ой как классно потом будет говорить спонсором (поставщик икры например, какой-нить): моей икрой тошнило саму Лохан!))

Подождите...