Кэти Холмс

28 апреля Кэти Холмс в числе других знаменитостей стала гостьей гала-ужина, который устроил американский фонд amfAR (The Foundation for AIDS Research), оказывающий помощь в борьбе со СПИДом. Мероприятие прошло в бразильском городе Сан-Паулу. К тому моменту актриса разместила у себя в микроблоге всего один снимок. Если кто-то решил, что звезда не успела погулять по городу и сделать множество необычных кадров, то напрасно. Всего за несколько часов "галерея" Холмс в Instagram пополнилась десятью новыми снимками.

На некоторых кадрах знаменитость позирует лично: то она изящно переходит дорогу (кстати, на красный свет), то с кем-то разговаривает по стационарному телефону, то сидит на ступеньках возле дома, часть которого разрисована граффити. Надо сказать, что поклонники не могли обойти стороной наряды актрисы. Им особенно сильно понравилось объемное платье насыщенного красного цвета, которое как нельзя кстати соответствует местному климату. Кэти совершенно правильно поступила, выбрав в качестве обуви сандалии. Но, судя по другому фото, Холмс сильно пожалела, что не обула их во время второй прогулки, отдав предпочтение босоножкам на высоком каблуке.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс

Кэти настолько прониклась Сан-Паулу, что сделала несколько "концептуальных" фотографий, на которых запечатлела разные уголки города.

Я люблю этот город. Бразилия была так приветлива и дружелюбна со мной!

– написала в комментариях под фото актриса.

Кэти Холмс в Сан-Паулу
Кэти Холмс в Сан-Паулу
Кэти Холмс в Сан-Паулу

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Кэти Холмс отдыхает в Сан-Паулу и публикует "концептуальные" снимки

15:05, 29 апреля 2017

Комменты 8

S

Грязь, помойка, нищета. Что за отпуск?

Аватар

Мне нравится...не постановка, не фотошоп. Человек выкладывает эмоции)

Аватар

интересно с какой армией охранников она прогуливается по сан-паулу

Аватар

Последняя фотка - огонь. Сразу видно, человек доволен всем))

Аватар

Чет я не уловила, что тут "концептуального"??..

Подождите...