Кликните для увеличения

Продолжаем испытывать на прочность российский глянец. Сегодня на татами журналы ОК!, Hello!, Grazia и StarHit.

С обложки журнала ОК! на нас смотрит ночной кошмар Виктора Батурина, его бывшая супруга Яна Рудковская. На рассказ о нелегкой женской доле ОК! отдал продюсеру Димы Билана целых пять разворотов:

"У меня голова раскалывается, когда я думаю о том, как собрать бюджет на "Евровидение" и одновременно как вернуть детей и быть сильной, чтобы никто из подчиненных не видел моих припухших век".

Материал иллюстрируется фотографиями, на которых отягощенная фотошопом Яна позирует в платье Azzedine Alaia в интерьерах своей новой квартиры.

На обложке журнала Grazia – Моника Белуччи и тревожное послание:

"Я мама, поэтому не могу умирать"!

Почему это вдруг молодая еще актриса заговорила о смерти, прочитаете в интервью с Моникой. Еще в свежем номере есть материал о приезде Марка Джейкобса и прекрасная заметка о юбилее журнала (поздравляем!), знакомящая читателей со всей редакцией Grazia.

С обложки еженедельника Hello! Нам улыбаются резиденты Comedy Club, удачно отдохнувшие в Греции. Еще в журнале можно прочитать интервью с Максимом Леонидовым, во второй раз ставшим отцом (опять поздравляем!) и даже посмотреть фотографии с инаугурации российского президента.

Обложку журнала StarHit украшает Анна Седокова и ее достоинства. Чтобы было понятно, кто такая Анна Седокова, подписали: "Ведущая "Короля ринга"". Видимо, предполагается, что словосочетание "Король ринга"уже не должно ни у кого вызывать вопросов. В интервью Аня расскажет "почему ушла от мужа и что ее связывает с бывшим супругом певицы Жасмин".

Вам решать, какой глянцевый журнал на этой неделе лучше всех справился со своей миссией:

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 12-18 мая

18:02, 16 мая 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Д

Яна отлично смотрится на обложке &quot;Окей&quot;. Очень идёт стрижка.<br /> Внутри фотографии просто оболденные!!!<br /> ОК 100% лидер!!!

Аватар

Рудковская... эээх.. вообще-то я за Белуччи, но что-то обложка Grazia совсем не привлекает... А у Седоковой что-то с грудью.. одна больше другой или поза такая?

А

рудковская самая классная тут, куда катится мир. ей идут эта стрижка и такой фотошоп

Подождите...