Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Вчера, 25 апреля, в нью-йоркском Линкольн-центре состоялся традиционный бал Time 100 Gala по случаю ежегодного рейтинга 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. В этом году в почетный список попали и модель plus-size Эшли Грэм, и известный дизайнер Раф Симонс, и оскароносная актриса этого года Эмма Стоун.

Попал в него и звезда фильма "Дэдпул" (Deadpool) Райан Рейнольдс. 40-летний актер на торжественную церемонию пришел в компании двух самых любимых женщин (за исключением двух дочерей, разумеется): жены Блейк Лайвли и матери Тэмми Рейнольдс.

Семейство Рейнольдс-Лайвли с удовольствием прошлось по красной дорожке. Сначала Райан позировал с женой, а после галантно приобнимал маму Тэмми. Лайвли для церемонии выбрала полупрозрачное кружевное платье с внушительным вырезом, дополнив его серебристыми босоножками. Тэмми Рейнольдс осталась верна старой доброй классике, выбрав элегантное черное платье и яркий клатч.

Блейк Лавли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лавли и Райан Рейнольдс


Райан и Тэмми Рейнольдс


Райан и Тэмми Рейнольдс

Райан и Тэмми Рейнольдс


Райан и Тэмми Рейнольдс

Источники: Gettyimages.ru

Примерный муж и любящий сын: Райан Рейнольдс в компании жены и матери на Time 100 Gala

10:43, 26 апреля 2017

Комменты 11

R

Блейк вроде беременная. Животик он какой 5 месяц

Аватар

Такое очучение, что клатч маме дала Блейк))

Аватар

Какая мама элегантная, умеют же достойно возраст принимать!

Аватар

У Блейк Лавли дуратская прическа и платье, а мамашка у Рэйнолдса прикольная))А он сам-мимо, ни внешне, ни как актёр абсолютно неинтересный

Аватар

Блейк с нарядом прогадала

Подождите...