Какими бы ни были новости светской жизни Москвы или Каннского кинофестиваля, мы помним о вечных ценностях в жизни каждого из нас. Уж простите за высокопарный слог, но сегодня можно. Потому что - Международный День Семьи.

Spletnik.ru поинтересовался, что значит семья для наших знаменитостей:

Оскар Кучера:

"Не знаю людей, которые бы не хотели большую семью. Потому что я живу, работаю ради своей семьи. Но она не ограничивается моей женой и ребенком. У меня очень большая и дружная семья, мы регулярно, примерно раз в две недели съезжаемся в наш загородный дом, где устраиваем грандиозные застолья. Уверен, так будет и через сорок лет, когда я буду бодрым дедом, главой огромного семейства".

Анфиса Чехова:

"Семья это близкие люди, муж, дети, внуки. У меня нет семьи. Да, есть море близких людей, мама, дедушка, двоюродные братья и сестры.  Просто я не встретила того самого, "моего" человека,  который понимал бы меня, любил, оберегал. С которым мы бы совпадали плюсами и минусами. Если я не встречу такого человека, ну, значит, не получится у меня семьи. Тогда будет много всяких хороших телевизионных проектов, заведу ребенка от красивого мужчины, буду его воспитывать. Ведь счастье жизни не сосредоточено лишь в одной ячейке общества".

Дмитрий Харатьян:

"Для меня слово "семья" значит то же самое, что для всех остальных людей на нашей планете. Я же самый обычный человек. Все, что касается моей семьи - это моя личная жизнь, в которую я не хочу никого пускать. И в определение слова "семья" - тоже".

Юлия Бордовских:

"Семья это самое главное, что есть сейчас в моей жизни. Родители, муж, дети, крестники, помощники. Они все - моя семья. Исключительно благодаря им и существую. У меня очень большая семья, и их всех преданно люблю".

Александр Носик:

"Высший институт человечества - это семья. Но надо посмотреть правде в глаза, этот институт в нашей стране лежит в руинах. А все потому что люди слишком заняты сегодня карьерой, чтобы думать о семье. Государство тоже не помогает, потому что у многих не хватает денег и они не желают "плодить нищету". Очень грустно, что, возможно, наша нация скоро вымрет, или ассимилируется с другими, которые размножаются намного быстрее, чем мы".

Тина Канделаки:

"Прописная истина: семья - самое уязвимое и одновременно самое сильное место у человека. Моя семья - мои дети - моя жизнь. Только с ними я могу быть слабой, могу найти поддержку, когда действительно на душе тяжело. И постоянно, где бы я не была, хочется возвращаться к своим близким людям".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Юлия Ангелова/Фэн-сайт Дмитрия Харатьяна

Подпишитесь на наш

15 мая - Международный День Семьи

22:53, 15 мая 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

З

Tashicor,АААААА! так это было руководство к действию!

T

babynell, праздники отмечают по вечерам. А день семьи - чем не повод?:)<br /> Ну а для тех, кто ведет исключительно здоровый образ жизни - вечер и ночь - самое время улучшать демографические показатели:)

Подождите...