Вышедший из тюрьмы Пит Доэрти утверждает, что освободился от наркотической зависимости. Он говорит, что тюремное заключение было заслуженным и справедливым наказанием:

"До тюрьмы я кололся, несмотря на предупреждение суда. Единственный раз мои анализы были чисты, но тогда я смошенничал и выдал чужие за свои. Я знаю, газеты писали, что я продолжаю употреблять героин и в тюрьме, это полная ерунда. Было бы хорошо, если бы администрация дала официальное опровержение".

Пит говорит, что справка об отсутствии в его организме наркотиков, выданная перед освобождением, отражает его реальное физическое состояние. В тюрьме он прошел реабилитацию, принимая препарат "Себутекс":

"Не хочу возвращаться к наркотикам. Думаю, я никогда еще я не был таким здоровым".

17 мая Пит даст концерт в Манчестере, 19 мая - в Глазго. На 12 июля намечен концерт в лондонском Альберт-Холле. //<![CDATA[ addthis_pub = `mirror`; addthis_options = `email, favorites, digg, delicious, google, myspace, facebook, reddit, newsvine, live, stumbleupon, more`; //email, favorites, digg, delicious, google, myspace, facebook, reddit, newsvine, live, stumbleupon, more //]]>

Источники: James Emmet/Daily Mail, Mirror, NME

Подпишитесь на наш

Пит Доэрти бросил наркотики и вернулся к музыке

15:26, 15 мая 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

такие люди, насколько мне известно, не слезают с тяжелых н-ков, поэтому в выздоровление п. доэрти верится с трудом

А

буахахахахаахаааа<br /> так мы и поверили)<br /> анальная тюремная порка вроде не помогает от наркозависимости

Аватар

Бросил наркотики..Хаха!..

Подождите...