Меган Маркл

Пока западные таблоиды пытаются выяснить, что же все-таки происходит в семье Меган Маркл и как же сложатся ее отношения со сводной сестрой, 35-летняя актриса, тем временем, продолжает вести привычный образ жизни. Папарацци заметили знаменитость во время похода в фитнес-центр на занятие по йоге в Торонто. Фотографам удалось запечатлеть практически весь пеший маршрут звезды. Судя по снимкам, она выглядела озадаченной и, кажется, в какой-то момент разглядела объективы камер, поэтому попыталась как можно скорее скрыться от журналистов.

А между тем, на представленных кадрах можно разглядеть подтянутую фигуру возлюбленной принца Гарри. Ни для кого не секрет, что Маркл старается вести правильный образ жизни, соблюдать диету и не пропускать спортивные тренировки.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Мое здоровье, мое душевное состояние, те чувства, которые я испытываю после тренировки - вот что мотивирует меня ходить в спортзал. Иногда мне этого совсем не хочется, но я напоминаю себе, как хорошо буду чувствовать себя после занятия,

— рассказывала Меган в одном из интервью.

Источники: SplashNews

Подпишитесь на наш

Меган Маркл была замечена перед занятием по йоге в Торонто

21:45, 12 апреля 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

P

Девчата, а что за куртка на ней?Какой бренд?

L

Крутые ноги, длинные, стройные-всегда мечтала о таких язящных икрах и щиколотках)

Аватар

Ну и в чём смысл новости? Какую смысловую нагрузку она несёт? Серьёзно, вам писать больше не о чем?

Аватар

И кажется заметила объективы. Ага, кажется)) Сама наверное и вызвонила папарацци

Подождите...