Катя Лель и Сергей Зверев записали дуэтом песню "Если я для тебя". Может, кому-то и сложно будет пережить радостную весть о совместной работе "джаги-джаги" и "звезды в шоке", то для меня они теперь любимая парочка, особенно после появления на вручении "Кинонаград MTV". Как выяснилось, инициатором тандема стала Катя:

"Когда-то очень давно мы с Сережей говорили о совместной работе. Времени много прошло, все забылось. Но несколько месяцев назад, когда мы летели из Грозного, я поняла, как же все-таки Сережа хорошо поет! Дело было так: самолет трясся от турбулентности, я – от страха. Чтобы меня успокоить, Сережка начал исполнять цыганские песни".

Вы только представьте: борт самолета "Грозный-Москва", трясущаяся от турбулентности Катя Лель и Сергей Зверев, исполняющий "ай-нэ-нэ":

"Это было так здорово, что я предложила ему вместе со мной поучаствовать в записи композиции, над которой тогда работала, "Если я для тебя". Он согласился, но с условием, что все организационные вопросы я возьму на себя. В итоге я перерабатывала эту песню, жила ею два месяца".

Сергей и предположить не мог, что цыганщина в самолете обернется для него дуэтом:

"Катька очень светлый человек, она ни о ком не скажет плохо, и ее потрясающий оптимизм помог поверить в совместное будущее. Правда, о нашем тандеме говорят такое, что просто уши в трубочку сворачиваются. Мне твердят, что мог бы для дуэта найти кого-нибудь получше, а ей, что после нашей совместной работы она может поставить крест на своей карьере. И это учитывая то, что саму песню до этого никто не слышал! Но Катя верит, что все будет хорошо".

Вчера "Если я для тебя" презентовали на одной из российских радиостанций и вот-вот снимут клип. С сюжетом и режиссером пока не определились, но концепция уже ясна – клип должен быть "гламурненьким".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Катя Лель и Сергей Зверев спели дуэтом

19:06, 14 мая 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

чужие наступают....

Аватар

Блин, какие они оба тошнотные...

Комментарий был удален

Подождите...