Виктор Николаевич Батурин отныне будет продюсером Алексы. В январе закончился контракт певицы с Яной Рудковской, и вот, не прошло и полугода, как права на Алексу переходят к бывшему мужу Рудковской. По слухам, творческое приобретение обошлось Батурину в два миллиона долларов, которые пришлось отдать отцу певицы. Виктор Николаевич ситуацию комментирует лаконично:

"Да, теперь продюсер Саши я, а не Яна Рудковская. Можно говорить что угодно, мне все равно. Ничего рассказывать никому не буду".

Зачем Батурину еще одна певица, когда он и Полину Смолову толком раскрутить не может, остается загадкой. Но два миллиона аргумент весомый. Самой Алексе, кажется, все равно, кто будет заниматься ее делами:

"Да, у меня поменялся продюсер. Но это не значит, что поменяется мое творчество".

Алекса девушка состоятельная и может себе позволить так думать. Вот если бы музыкой пришлось зарабатывать на жизнь, ее от Рудковской и силой бы не оторвали.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Батурин купил себе Алексу

14:22, 14 мая 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Санечка,как хорошо,что твое творчество не поменяется!!!!Я ночами не сплю,все переживаю,под какие же фонограммы ты будешь шевелить своими..ээ..губами..

T

&quot;Алекса девушка самостоятельная&quot;. Уточним, самостоятельный - ее папа, а Алексе все равно под какую музыку губешки раскрывать.<br /> Хотя, че-то, кажись, она не то сделала. Хотя Татьяна абсолютно права - ей же на жизнь этим не зарабатывать.<br /> Детка, кстати, &quot;не поменялось ее творчество&quot;. Было бы чему меняться. Вон у Мадонны оно от пластинки к пластинке меняется - и ничего.

Подождите...