Меган Маркл

До прошлого лета о Меган Маркл знали только преданные поклонники сериала "Форс-мажоры" (Suits), в котором актриса играет одну из главных ролей. Теперь же, из-за романа с принцем Гарри (который вполне может закончиться свадьбой), о девушке говорят все — Меган в одночасье превратилась в звезду мирового масштаба. Однако популярность совсем не изменила 35-летнюю актрису — звездная болезнь Меган, по словам ее лучшей подруги Линдси Рот, не грозит:

Многие люди думают, что человек меняется, когда становится известным. Но к Мег это не относится: она все та же девчонка, с которой я познакомилась много лет назад, с теми же ценностями и приоритетами. Она добра и бескорыстна, и это лишь небольшая часть ее достоинств. Так ее воспитали,

— заявила Линдси в интервью журналу People.

Линдси Ротт и Меган Маркл познакомились на занятиях по литературе, когда учились в Северо-Западном университете ( Northwestern University) в Чикаго. Девушки дружат больше 15 лет, и за это время Линдси успела убедиться, как ей повезло с подругой:

Я не знаю более приятных людей, чем Мег. Она всегда готова прийти на помощь. Мы можем быть за пять тысяч километров друг от друга и все равно быть на одной волне и думать об одном и том же. Мы даже отправляем друг другу одни и те же смс в одно и то же время. За эти годы  у меня накопились тонны записок и открыток от Мег, которые она присылала мне — и когда мне было плохо, и когда у меня все было в порядке.

Меган Маркл


Меган Маркл

Рот считает свою подругу настоящим примером для подражания и не устает ей восхищаться:

Мы все должны стремиться справляться со взлетами и падениями в жизни так же изящно, уверенно и разумно, как это делает Мег. Она добилась невероятных успехов как бизнесвумен, актриса, писатель и защитница прав женщин и детей. Все знают о ее правозащитной деятельности в отношении женщин и девушек, но Меган много делает и того, о чем неизвестно широкой публике: она тот человек, который стойко поддерживает мечты своих друзей, который всегда с тобой морально, даже когда физически не находится рядом, поскольку на съемках в Торонто, она всегда честно выскажет тебе свое мнение, даже если знает, что оно отличается от твоего, и она просто очень добра.

Меган Маркл

Что отличает девушку принца Гарри от многих других, так это ее позитивный настрой: в людях она старается видеть только хорошее.

У нас с Меган есть девиз, который мы пронесли через все эти годы: "Я выбираю счастье". Это постоянное напоминание самим себе, что нужно оставаться собой, стремиться к гармонии, относиться к другим людям с уважением, быть добрым, милосердным и учиться у других людей в любых обстоятельствах. Меган так и делает,

— говорит Линдси.

Неудивительно, что принц Гарри без ума от своей новой пассии и всерьез строит планы на будущее с ней. Тем более что королева Елизавета II уже одобрила этот союз.

Принц Гарри, Меган Маркл


Принц Гарри, Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Лучшая подруга Меган Маркл рассказала об актрисе: "Она все та же девчонка, с которой я познакомилась много лет назад"

21:34, 30 марта 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

"Она добилась невероятных успехов как бизнесвумен, актриса, писатель и защитница прав женщин и детей" а можно с этого места поподробнее? какие такие успехи? как актриса она отметилась в одном шоу, как писатель сплагиатила чужой текст - про эти успехи речь?

Аватар

Ну нельзя же так навязываться в королевскую семью. Это уже даже не смешно.

Аватар

" Она добилась невероятных успехов как бизнесвумен, актриса, писатель и защитница прав женщин и детей" - спасибо. Поржала

Аватар

Улучшают репутацию, готовят общественное мнение, что Меган самая подходящая жена для Гарри. Даже сами статьи так и называются How Meghan Markle Is Preparing for Her New Life as a Princess,Prince Harry and Meghan Markle are 'deeply happy'

Подождите...