Наталья Водянова

Вечером 28 марта в Лос-Анджелесе компания H&M пригласила звезд на закрытый поздний ужин в выставочный центр Smog Shoppe. Шведская марка одежды нередко устраивает подобные встречи по случаю запуска какой-либо коллекции, а знаменитости не прочь пообщаться друг с другом на модном мероприятии.

Подержать запуск новой линии Conscious Exclusive  пришли Наталья Водянова, Крисси Тейген, Орландо Блум, Хейли Болдуин, Кейт Мара и другие неравнодушные к проблемам окружающей среды селебрити. Это уже четвертая лимитированная коллекция бренда, полностью состоящая из органических материалов. На этот раз послом линии стала Наталья Водянова, сменив Амбер Валетту, которая была лицом марки в прошлом году. Между тем, практически все гости были одеты в наряды из последней коллекции, которая будет доступна в избранных магазинах H&M, а также онлайн на hm.com с 20 апреля.

Наталья Водянова

Хейли Болдуин

Кейт Мара

Крисси Тейген

Саша Лэйн

Орландо Блум

Аманда Стил

Лаки Блю Смит

Источники: Gettyimages.ru

Наталья Водянова, Орландо Блум, Крисси Тейген и другие звезды на ужине H&M

13:44, 29 марта 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

наташка наконец-то сделала приличную укладку,за это хвалю)стройная такая,как все-таки хорошо быть худенькой,это в миллион раз лучше чем любить свой целлюлит,к чему щас все так настырно призывают.чушь это ваш бодипозитив,к лучшему всегда стремиться надо.

Аватар

Понравился наряд Хейли Болдуин

Аватар

Никогда не могла себе что-то купить в h&m, ну одна вещь есть, да)) а почему макдональдс не устраивает званые ужины? Тоже могла быть Водянова амбассадором, чем макдональдс хуже, знатные гости, и все бы ели гамбургеры с картошкой, тут ведь тоже все одеты в h&m.

Аватар

Только Кейт нормально смотрится

Подождите...