Полина Гагарина

Сегодня, 27 марта, Полина Гагарина празднует 30-летие. В честь этого певица решила подвести итоги, вспомнив прошлое: что она успела и чего добилась к этому возрасту. Гордиться Гагариной действительно есть чем — послужной список внушает уважение:

Я успела поступить в джазовое училище в 14, закончить школу в 15, победить в шоу ФЗ-2 в 16, закончить училище с отличием в 18, занять 3-е место на конкурсе "Новой Волна" и купить свою первую машину, написать заглавную песню "Колыбельная", записать первый альбом в продюсерском центре Игоря Крутого, поступить в школу-студию МХАТ в 19, выйти замуж, РОДИТЬ СЫНА В 20 — считаю это своим главным достижением в жизни (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— начала перечислять Полина.

Но есть у певицы, как и у всех нас, неосуществленные мечты — пока неосуществленные:

Да, я не успела получить премию "Грэмми" и посадить дерево, не успела совершить кругосветное путешествие, так и не научилась готовить, до сих пор не выучила французский, не снялась в драматической роли в полнометражном фильме, не открыла ресторанчик маминой кухни, не купила дом на берегу моря или океана, но я точно знаю, если очень захотеть, мои мечты могут стать реальностью, как и мечты каждого из вас!

Полина Гагарина

Не можем не согласиться с именинницей! К слову, Гагарина в свой день рождения вспоминала не только о себе, но и о своей маме, которой посвятила трогательную запись:

Я считаю, что день рождения — это в первую очередь праздник мам! Ведь именно они носят нас 9 месяцев под сердцем, переживают, волнуются, потом мучаются в родах, а потом самое сложное... Поднять, воспитать, направить, сберечь, рассказать, остаться друзьями, быть опорой, стать мамой( ведь этому никто не учит)!!! Хочу вам сказать, что я выбрала не просто маму, а самую лучшую маму, которую только можно пожелать!!! Именно благодаря ей я все это смогла, именно благодаря ей я буду дальше идти за своей мечтой! Мама — моя сила! Мамуль, теперь моя очередь все для тебя делать. Люблю!

Полина Гагарина с мамой


Полина Гагарина с мамой

Ну а саму Гагарину, помимо коллег по шоу-бизнесу, не менее эмоционально поздравил любимый муж Дмитрий Исхаков:

У моей любимой @gagara1987 день рождения. А это значит, что сегодня все для нее :) Мне невероятно повезло встретить ее на своем пути и я каждый день благодарю за это судьбу. Поля невероятная. Она мой самый близкий и лучший друг. С днем рождения, любимая Полечка!

Присоединяемся к поздравлениям и желаем имениннице весело провести этот день!

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Источники: Instagram

Сын, "Евровидение", МХАТ: Полина Гагарина подвела итоги в честь 30-летия

16:45, 27 марта 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

D

Это её выступление на Евровидении в платье имитации Джейло, перечеркнуло весь её имидж.

V

Красавица! С днем рождения!

R

Вот не нужно было ей в Голосе участвовать, был такой отличный имидж:)) теперь не воспринимаю её

Аватар

Мама красивая

Подождите...