Дима Билан

Похоже, бодрящий морской воздух Исландии пришелся Диме Билану по духу. Прилетев в Москву всего на один день ради концерта шоу "Голос" в Кремлевском дворце, Дима поспешил отчалить обратно на северный остров. Оттуда известный российский певец продолжил делиться с окружающими не только снимками с заснеженными природными пейзажами, но и собственными фотографиями.

К слову, поклонников его творчества, не следящих за жизнью Димы в Instagram, последние фотографии могут сильно удивить: на них победитель "Евровидения-2008" предстает почти наголо обритым, а также сильно похудевшим. Причины этому — моральная и физическая усталость 35-летнего артиста, а также проблемы со здоровьем.

На самых свежих снимках на страничке в Instagram Дима запечатлен в шапке-ушанке, а также принимающим горячую ванну прямо на улице.

Дима Билан
Дима Билан


Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан

Некоторых подписчиков пугают метаморфозы и немногословность артиста. Вот, что они пишут ему в комментариях:

Дима, я не знаю что у вас случилось. Но пройдет время и все станет на свои места (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)

Влюбился что-ли???

Что с Димой? Расскажите! Кто знает? Я не понимаю

Впрочем, кое-кто считает что с Биланом все в полном порядке:

Ляпота) Хорошего дня!

Оспидя, читать комменты в Диминой инсте — это ад. Все нормально с ним, а кто видит, что-то не так — это ваше все, а не его, он лишь зеркало вашего собственного состояния.

— комментируют фотографии подписчики.

Сам Дима никак не реагирует на вопросы фолловеров, лишь изредка описывая Исландию и расставляя стандартный набор хештегов.

 

Источники: Instagram

Поклонников Димы Билана беспокоят его каникулы в Исландии

18:20, 23 марта 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Это переходный возраст.

Комментарий был удален

Подождите...