Джордж Клуни со своей 87-летней поклонницей

Джордж Клуни, решивший в целях личной безопасности накануне рождения своих первенцев прекратить визиты в потенциально опасные страны, спешит совершать хорошие поступки в непосредственной близости от собственного дома в Великобритании. Так, 55-летний актер навестил дом престарелых в местечке Соннинг на юге Англии, где живет его 87-летняя поклонница по имени Пэт.

Сотрудница учреждения Sunrise Senior Living Линда Джонс опубликовала в Facebook кадр с голливудским актером и одной из подопечных.

Дама на фотографии любит Джорджа Клуни и каждый день вздыхает о том, как хорошо было бы встретиться с ним, особенно учитывая тот факт, что он живет практически по соседству с местом моей работы. Мы послали письмо с вопросом, можно ли осуществить мечту пожилой женщины. И что самое замечательное – на этой неделе у нее был день рождения. Он (Джордж Клуни – прим.ред.) купил открытку и прекрасный букет цветов,– рассказала Линда в соцсети.

Другие представители Sunrise Senior Living тоже поблагодарили актера за визит и тот приятный сюрприз, который он сделал Пэт.

Джордж Клуни поселился в Соннинге со своей женой Амаль в 2014 году, а сейчас, когда они ждут рождения близнецов, большую часть времени проводит в этом спокойном сельском месте.

Джордж Клуни со своей 87-летней поклонницей


Джордж Клуни со своей 87-летней поклонницей

Линда Джонс, Пэт, Джордж Клуни


Линда Джонс, Пэт, Джордж Клуни

Фото из Twitter
Джордж Клуни


Джордж Клуни

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Twitter/ Facebook

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни сделал сюрприз своей 87-летней поклоннице

05:19, 21 марта 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Ух ты ,как здорово !! Бабуле как приятно и сколько эмоций! Джордж молодец!

Аватар

87 лет.. А что-ждала-ждала и дождалась его-) Так что, девочки, не теряем надежды на волшебную встречу-)))

Аватар

замечательный Джордж, думаю, что не такой уж он и жлоб, как некоторые думают)

Аватар

Редкий случай приятной новости =) Спасибо

Подождите...