Бритни Спирс

Показав однажды поклонникам, какова она в роли модели, Бритни Спирс вошла во вкус: теперь певица постоянно публикует в Instagram новые фото и видео, в которых демонстрирует свою "профессиональную" походку, наряды и умение принимать соблазнительные позы.

На этот раз звезда обратилась к фолловерам, попросив помочь выбрать платье на выход — алое или нежно-розовое (оба, разумеется, ультракороткой длины, как и любит поп-дива). Мнения разделились, но в одном подписчики Бритни сошлись точно, заявив, что певица в любом образе выглядит отлично — с такой-то фигурой.

Физическая форма сейчас для 35-летней Бритни — предмет особой гордости. Певица не жалеет себя в спортзале и тщательно следит за лишним весом, чтобы не повторить ошибок прошлого и чтобы иметь возможность быть королевой пляжа. Расслабляться не дает и новый молодой бойфренд Сэм Асгари, словно сошедший с обложки фитнес-журнала. Интересно, ему-то какое платье придется больше по душе?..

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в роли модели: два ярких образа певицы

15:47, 18 марта 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне так нравятся критикессы стиля бритни!))) а вот что бы вы предложили ей в качестве улучшения стиля? Естественный цвет волос и кожи, чёрное платье до колен? Думаете, она бы так гармоничнее выглядела?

Подождите...