Эмма Уотсон

Инцидент с попаданием в Сеть личных фотографий Эммы Уотсон, на которых она запечатлена в нижнем белье, заставил актрису поручить юристам разобраться в ситуации. Пресс-секретарь звезды дал первый комментарий, рассказав, откуда взялись эти кадры.

Фотографии, сделанные несколько лет назад во время примерки со стилистом, были похищены. Речь идет не об обнаженных снимках. Адвокаты получили четкие инструкции, и далее мы воздержимся от комментариев, – сказал представитель актрисы.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Напомним, громкие новости о нарушении конфиденциальности звезд облетали первые полосы газет не раз. Недавно Миша Бартон начала разбирательство после появления на просторах Интернета ее домашнего видео. В этом году американская актриса Люси Хейл стала жертвой хакера, который украл ее снимки. В 2014 году в Интернете появились интимные фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других знаменитостей.

Комментарии в соцсетях даже хуже, чем нарушение неприкосновенности частной жизни женщин. Обсуждения в блогах демонстрируют полное отсутсвие эмпатии,– писала Уотсон о скандале несколько лет назад, а теперь и сама стала жертвой подобной истории.

Кстати говоря, за несанкционированный доступ к защищенному компьютеру один из хакеров не так давно был приговорен к девяти месяцам тюрьмы, а в 2012 году мужчина получил 10-летний тюремный срок за публикацию частных фотографий Скарлетт Йоханссон, Милы Кунис и других.

Эмма Уотсон

Источники: The Hollywood Reporter/ Enews, Gettyimages.ru

Представитель Эммы Уотсон прокомментировал похищение хакерами интимных фотографий актрисы

01:12, 16 марта 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ой уже не знают как заманить на фильм (((( Кому интересны фото этой девы, там наверняка скушноооооооооооо

Аватар

Я щас вспомнила фото Лоуренс и вздрогнула, если честно у меня даже к ней отношение после этих фоток поменялось, хотя понимаю, что это неправильно, но вот она цена славы.

Подождите...