Не только Джону Майеру плевать на мнение папарацци, сама Дженнифер Энистон, похоже, тоже не намерена скрывать их отношения. Репортеры застукали сладкую парочку в Майами. Судя по снимкам, им вместе очень здорово. На днях, кстати, Энистон и Майер даже вышли вместе в свет, а это, сами понимаете, почти помолвка. Дженнифер взяла Джона на премьеру своего нового фильма Marley And Me:

Источники: Fadedyouthblog.com, Dlisted

Подпишитесь на наш

Джен и Джон - сладкая парочка

12:52, 12 мая 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Красотка! Держу кулаки за тебя!<br /> Счастья тебе, Джен, искренне желаю и ребеночка обязательно!!! И не важно от кого...мужчины непостоянны ничто их не удержит (разве что шантаж, типа разведешся со мной, ни своих не увидишь, ни приемных...думаю всем понятно кто такой ультиматум поставил...ох...сейчас помидоры посыпятся...), сегодня один, завтра другой..., а ребенок это главное в жизни женщины!!!<br /> Ты это заслужила!

S

Вспомните Анджелину в прошлом! Она просто пытается заморочить всем глаза, типа какая она славная. А сама семью разбила, да и вцепилась в этого Бреда руками и ногами! Ну посол она, а чем ей ещё заниматься? Нянь куча,деньги есть... видимо остаётся только людям голову морочить

T

Он её бросит. К гадалке не ходи - вместе они не будут. Мне кажется, такие женщины, как Джен, могут быть счастливы только с плохими или очень красивыми парнями. Ни тот, ни другой вариант не подходит для долгой совместной жизни. Прости, Джен.

Подождите...