Дима Билан в Исландии

Большинство российских знаменитостей после зимы выбирают для отдыха теплые страны, а Дима Билан стал исключением из этого правила. Певец решил воспользоваться перерывом в гастролях и отправился на север Европы – в Исландию, откуда теперь делится в соцсетях фотографиями.

Первые кадры артист сделал в самолете, в который взял с собой огромного игрушечного медведя. К сожалению, в подписях Дима не рассказал, с какой целью и с каким настроением уехал, поэтому поклонники строят догадки и обсуждают их в комментариях.

Недавняя смена прически и признание проблем со здоровьем заставляют многих думать, что на душе у звезды невесело. Серые исландские пейзажи, ветреная погода за окном и снег с дождем на фотографиях в микроблоге популярного исполнителя лишь усугубляют такое впечатление.

Дима Билан


Дима Билан

Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
Фото из Instagram Димы Билана


Фото из Instagram Димы Билана

Фото из Instagram Димы Билана


Фото из Instagram

 

Видео из Instagram Димы Билана

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан отдыхает в Исландии и делится кадрами из путешествия

05:04, 14 марта 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

K

Truemann, тут все время пишут, что он болен, одинок и вообще выглядит потерянным-уставшим-под воздействием вредных привычек. А у него оказывается все хорошо. Ну и раз мы на сплетнике, то не томите пожалуйста, расскажите про личную жизнь)). Про то, что он трудоголик, добрый, позитивный, талантище и вообще хороший человек, мы и так знаем.

K

Билан стал лучше выглядеть, щеки появились. Исландия пошла ему на пользу.

Комментарий был удален

T

И все таки мы судим о Билане по фотографиям ,которые сделаны либо им самим , либо его окружение . Следовательно , мы видим ровно то , что Дима насм хочет показать ( пиар ход просто конем , все следят за здоровьем Билана ) Мои знакомые которые очень хорошо знают Диму , говорят что он нереально позитивный , трудоголик и с личной жизнью у него все хорошо . Ещё есть видео на ютьюбе ( репетиции ) где Билан скачет козочкой , а когда фоткать начинают -резко входит в образ несчастного Пьеро. Нет у нас настоящих папарацци, которые бы показывали тру (( а судить о депрессии по постановочным фото сложно .

Подождите...