Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта, вместе снявшиеся в сериале "Оттенки синего" (Shades of blue), стали гостями вечернего шоу Энди Коэна Watch What Happens Live, который заставил их понервничать в студии.

Ведущий предложил им игру "50 оттенков синего" по аналогии с фильмом "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) и задал певице несколько интимных вопросов. В результате смелого блица телезрители узнали, что Дженнифер считает ролевые игры глупыми и равнодушна к кассетам с фильмами для взрослых.

На непростые вопросы Коэна пришлось ответить и Рэю, признавшемуся, что поцелуй с Сигурни Уивер был худшим в его жизни, а Клинта Иствуда он считает самым переоцененным актером 80-х и 90-х годов. Но самой сложной для Лиотта задачей оказалась просьба назвать лучшие и худшие песни Дженнифер Лопес. Актер не смог вспомнить ни одной, потому что просто не знал их.

Джей Ло не успела расстроиться, так как далее последовал вопрос и комментарий, заставивший ее покраснеть.

Ты говорила, что тебе делали предложение пять раз в жизни. Назови кого-нибудь из тех, кому отказала. Дрейк, верно?– не дожидаясь ответа, предположил ведущий.

Скорее всего, данный эпизод телешоу был снят раньше, чем в прессе появилась новость о новом романе Дженнифер, иначе в запасе у Энди Коэна нашлись бы и другие каверзные вопросы. Напомним, после двух месяцев отношений с Дрейком певица стала встречаться с 41-летним бейсболистом Алексом Родригесом.

Энди Коэн, Дженнифер Лопес, Рэй Лиотта


Энди Коэн, Дженнифер Лопес, Рэй Лиотта

Источники: Toofab, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес смутилась в эфире телешоу: разговор о Дрейке и ролевых играх

01:12, 10 марта 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

насчет переоценённости Клинта Иствуда Рэй Лиотта прав на 1000 %.

Аватар

Надоело, что словом "смелый" стали определять всякую пошлость.

Комментарий был удален

Подождите...