В эти минуты наша страна отмечает Международный женский день — 8 марта, который впервые прошел в России в далеком 1913 году под знаком солидарности женщин в борьбе за эмансипацию. Знаменитости тоже не остаются в стороне и через свои социальные сети поздравляют представительниц прекрасного пола с 8 марта.

Как звезды поздравили женщин — в обзоре SPLETNIK.RU


Валерия: Дорогие мои девочки, девочки всех возрастов! С нашим женским праздником вас! Весны вам в душе, радости, ощущения полёта, бесконечного счастья! Уважайте себя! Любите! Вы прекрасны.


Ирина Шейк: Каждая женщина особенна... с ее уникальной женской силой!

Максим Виторган: Женщины, держитесь!

Донателла Версаче: С Международным женским днем! В этот день женщины имеют право быть в безопасности, быть бестрашными и счастливыми. Давайте праздновать вместе!

Полина Гагарина: Дорогие девочки! Поздравляю вас с нежным, прекрасным, весенним женским днем! Хочу, чтобы вы радовались каждый день своей жизни, чтобы у вас было как можно больше причин улыбаться и сердцем и душой. Мечтайте и пусть все ваши желания непременно сбудутся! Любите этот мир, любите своих близких, смелее встречайте новое и прекрасное, совершайте открытия и пусть весь мир ответит вам взаимностью.

Максим Галкин: С Международным женским днем!

Линдси Лохан: Женщины не созданы слабыми, но они великодушнее мужчин. Они созданы более прекрасными и менее жестокими, поскольку истинно красивый человек не может причинять другим боль. Они кажутся бессильными остальным, но таковыми не являются. Ангелы - самые сильные из созданных существ, и женщины ближе к ангельской природе, чем мужчины, поскольку они свет в этот мир

Анна Нетребко: С Праздником вас, девчонки!

Наталья Подольская: Дорогие, милые девушки!!!! С Праздником! Будьте счастливы и любимы! Здоровы и веселы! Пусть Ваши мужчины сжимают Вас в объятьях от любви!

Адель: Независимо от того, что женщина делает, ей приходится прикладывать в два раза больше усилий, чтобы ее оценили по достоинству, тогда как мужчине для того, чтобы его оценили достаточно половины этой части. К счастью, это не так сложно. 

Дэвид Бекхэм: Поздравляю с Международным женским днем прекрасных леди всего мира!

Татьяна Навка: С праздником дорогие женщины! Любите и будьте любимы!

 

 

Источники: Instagram.com

Подпишитесь на наш

Мадонна, Полина Гагарина, Сергей Шнуров и другие звезды поздравили женщин с 8 марта

18:27, 8 марта 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

На любой вопрос есть свой ответ https://beatsound.com.ua/

Аватар

понравилась картинка у шейк)

Аватар

Мне понравилось то, что сказала Линдси, при всей неприязни моей к ее персоне.

Подождите...