Наталья Водянова с сыном Лукасом

Мы только диву даемся, как супермодель, мама пятерых детей и неутомимый филантроп Наталья Водянова все успевает: с размахом отпраздновав день рождения в кругу друзей в Париже, на следующий день она уже вышла на благотворительный полумарафон.

Вместе с сыном Лукасом и другими отважными бегунами Наталья, не испугавшись дождя, предолела дистанцию в 21,1 километр по улицам и паркам Парижа со стартом и финишем в Chateau de Vincennes. А после забега звезда лично встретила и отблагодарила всех участников своей команды.

В парижском полумарафоне Водянова вместе со своим фондом "Обнаженные сердца" (и при поддержке парфюмерного Домом Guerlain.) принимает участие вот уже восьмой год подряд. Цель забега этого года — собрать средства на продолжение проекта "Лето со смыслом" — организацию летнего интегративного отдыха для детей и молодых людей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

На старт, внимание, марш!! Мы побежали. Впереди 21 километр по улицам Парижа и проливной дождь, и все это с одной целью — собрать средства на летние лагеря для ребят с аутизмом. Поддержите нашу команду и помогите нам собрать еще больше на проект #ЛетоСоСмыслом, сделав пожертвование прямо сейчас! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— обратилась Водянова к поклонникам в Instagram.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова с участницей забега


Наталья Водянова с участницей забега

Лукас Портман


Лукас Портман

Лукас Портман


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова с сыном Лукасом пробежали благотворительный полумарафон в Париже

13:50, 6 марта 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Хороший мальчик

Комментарий был удален

Подождите...