Бейонсе

Бейонсе не смогла пропустить всеобщее веселье, вызванное 89-ой церемонией вручения наград Американской академии киноискусств. Поп-дива, готовящаяся к рождению близнецов, появилась на одной из вечеринок "Оскара-2017", а впоследствии поделилась с фанатами фотографиями наряда, который надела на то светское мероприятие.

Певица опубликовала на своем сайте несколько фотографий, демонстрирующих ее изумрудное платье в пол и драгоценности, дополнившие вечерний образ. В таком виде Бейонсе посетила вечеринку Харви Вайнштейна, посвященную его проекту – фильму "Лев" (Lion), номинированному на награду.

Напомним, на вечеринке артистку сопровождал муж Джей Зи. Пара опоздала к началу и пришла в середине праздника, но хозяин мероприятия ничуть не обиделся, а вместо этого пошутил над супругом певицы:

У него есть веская причина – посмотрите на его жену,– сказал Вайнштейн.

Бейонсе хоть и старается не отказываться от выходов в свет, но с каждым месяцем они даются ей все труднее и труднее. Она уже объявила, что на время покинет сцену, чтобы вернуться в 2018 году после рождения близнецов.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе на вечеринке Харви Вайнштейна

Бейонсе и Джей Зи


Фото из Instagram

Источники: People, Beyonce.com/ Instagram

Бейонсе опубликовала фотографии своего наряда с вечеринки по случаю "Оскара"

05:01, 1 марта 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Что с ней стало... что с Ее губами, подбородком, носом... Как там говорится, девочки крадут красоту? У неё там тройня что ли девчонок? Удивительное преображение из талантливой красивой девушки из клипа "Crazy in love" в диву и жертву пластической хирургии

O

главное в то время, как Натали, которая имеет отношение к Оскару-2017 сиди дома, а Бейонсе, которая вообще не имеет к нему отношение тусит вовсю))

Подождите...