Советник Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй в Овальном кабинете

Вчера Дональд Трамп провел в Белом доме встречу с ректорами ВУЗов, созданных для обучения чернокожих граждан. Судя по обсуждениям в соцсетях, главным ньюсмейкером на ней стал не сам президент, а его советник – 50-летняя Келлиэнн Конуэй, которая села, поджав ноги, на диван перед столом главы государства и стоящими вокруг него участниками официальной встречи.

Забравшись в обуви на светлый диван, советник президента фотографировала Трампа на смартфон и оценивала получившиеся кадры. Многие интернет-пользователи удивились, в какой позе Келлиэнн устроилась на диване, и упрекнули ее в несоблюдении этикета, вот лишь некоторые из комментариев:

У меня много вопросов по поводу этой фотографии, но главный из них: почему никто не скажет Келлиэнн Конуэй убрать ноги с дивана?Ни одна мама не говорила Келлиэнн Конуэй убрать ноги с дивана, купленного на деньги налогоплательщиков?Последние новости: Келлиэнн Конуэй руководствуется "альтернативным этикетом", положив ноги на диван в Овальном кабинете.Некоторые из пользователей вспомнили, что Барак Обама тоже раскованно чувствовал себя в этом помещении и опубликовали кадр, в котором он положил ноги на стол.

Однако Келлиэнн Конуэй знаменита не только благодаря резонансной фотографии. В 2016 году она стала руководителем республиканской президентской кампании, став первой женщиной на этом посту в истории партии. После победы Дональд Трамп предложил Конуэй должность советника в своей администрации.

Келлиэнн Конуэй фотографирует Дональда Трампа


Келлиэнн Конуэй фотографирует Дональда Трампа

Пост о Келлиэнн Конуэй в Twitter


Фото из Twitter

Барак Обама в Овальном кабинете


Барак Обама на фото из Twitter

Келлиэнн Конуэй и Дональд Трамп


Келлиэнн Конуэй и Дональд Трамп

Источники: Mashable, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Пользователей соцсетей возмутила поза советника Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй во время официальной встречи

00:25, 1 марта 2017

Комменты 119

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

удивительно, но сначала я решила, что она инвалид - по первой фото особенно

K

жесть какая! как некультурно

Подождите...