Наталья Водянова

В последний день зимы, 28 февраля, супермодель Наталья Водянова празднует день рождения — сегодня ей исполнилось 35 лет. Своими мыслями по поводу юбилея звезда решила поделиться с поклонниками в Instagram и опубликовала пост, в котором рассказала об отношении к возрасту:

Что такое 35?  Это два раза по 15 лет и еще 5,

— призналась именинница.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Но Водянова не была бы Водяновой, если бы и в такой день не завела бы речь о благотворительности, ведь это уже давно является основной частью ее деятельности.

Я очень хорошо помню, как 5 лет назад мне во второй раз стукнуло 15, в тот день я завела страницу на Facebook, и вместе с друзьями и сторонниками мы сделали за это время много осмысленного и захватывающего. Сегодня я завожу страницу во "Вконтакте", я уважаю эту сеть, у нее огромный благотворительный потенциал, а также мне очень симпатична команда. Моя работа и работа Фонда "Обнаженные сердца" направлена на помощь детям в России, и я хочу чтобы об этой работе могли знать из первых уст, могли участвовать в наших проектах, делиться любовью с теми, кто в этом нуждается. Празднуем любовь! Любви все возрасты покорны!

— подытожила Наталья.

Наталья Водянова

Напомним, только на прошлой неделе в Лондоне отгремела благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair, которую модель вместе с коллегой Карли Клосс проводит уже в третий раз в поддержку подопечных фонда "Обнаженные сердца". Гостями мероприятия стали Лив Тайлер, Елена Перминова, Лара Стоун, Кристин Скотт Томас, Даутцен Крез и многие другие знаменитости посетили мероприятие.

Программа праздника состояла из многочисленных аттракционов и конкурсов, участие в которых приняли мировые звезды и люксовые бренды. Все собранные средства были направлены на развитие программ фонда и на поддержку семей, воспитывающих детей с особенностями развития.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова с дочерью и бабушкой


Наталья Водянова с дочерью Невой и бабушкой

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова о своем 35-летии: "Это два раза по 15 лет и еще 5"

18:33, 28 февраля 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дочка мне ее на внешность нравится.

Аватар

В эфире «Занимательная арифметика с Натальей Водяновой»!

Подождите...